Андроид Софт»Статьи»Описание программы HideGuard VPN

Описание программы HideGuard VPN на андроид

Описание программы HideGuard VPN

Особенно это касается бизнесменов и предприятий, для которых безопасность в интернете вообще стоит на первом месте. Впрочем, многие из них уже давно используют программу HideGuard VPN – эффективное приложение, которое обеспечит вам анонимное соединение с любой публичной сетью мира.

Как работает HideGuard VPN? Используя шифрованный протокол PPTP, утилита защищает Интернет-соединение вашего ПК. При этом можно абсолютно анонимно соединиться с любым Интернет-приложением вроде клиента e-mail, веб-сайта, ip-телефонии и прочее. Более того, компания-разработчик гарантирует, что отследить или скомпрометировать ваши действия в сети не сможет ни один пользователь, ни один хакер. Кстати, ваш реальный IP-адрес также будет скрыт от посторонних глаз и, соответственно, любой атаки с внешней стороны.

Ключевые преимущества HideGuard VPN перед другими аналогами:
  • Возможность анонимного подключения к любым веб-ресурсам и даже социальным сетям.
  • Клиент HideGuard VPN не нуждается в настройке или какой-то оптимизации. Он мгновенно запускается – и вы сразу можете приступать к защищенному серфингу в сети.
  • Надежная защита вашего IP адреса и данных с помощью протокола PPTP.
  • Программа HideGuard VPN полностью бесплатна. Она не потребует оплатить использование ни через месяц, ни через год. Полная конфиденциальность в сети бесплатно? Да, это действительно так!
  • Вы можете использовать данную службу на любых операционных системах от компании Microsoft.
  • Регулярные обновления. Если многие разработчики создают программу, а затем забывают о ней и почти не работают над улучшением, то HideGuard
    VPN постоянно дополняется новыми возможностями. Поэтому в дальнейшем и без того хороший клиент HideGuard VPN для анонимного доступа в сеть Интернет станет еще лучше!
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. лера маляренко
    Гости
    № 2
    лера маляренко
    28 января 2018 08:15
    хотя эта программа работает smiley например как hideguard vpn  smile она легко без демо версии делает все. только нажать на off и будет on. и еще посмортеть lp для проверки. 

    мы же будем против этой программы imp 
  2. nik
    Гости
    № 1
    nik
    3 сентября 2015 10:36
    Очень полезная прграмка
Регистрация