PDF Master на андроид

PDF Master

Если говорить о текстовых файлах в Интернете, большинство из них размещены на сайтах в формате pdf. Это достаточно популярный и очень известный формат, для открытия которого необходима специальная программа. Конечно, желательно, чтобы она открывала не только файлы pdf, но и менее популярные, но также востребованные fb2, epub, djvu, chm.

PDF Master

Вы не поверите, но такая универсальная программа уже давно существует. Она называется PDF Master и, помимо всего прочего, еще и является бесплатной. Установив PDF Master на свой компьютер, вы сможете не только открыть и прочитать документ, но и выделить нужный текст, распечатать документ, найти нужное слово или цитату, просто вписав их в строку поиска.

PDF Master

Несмотря на обширный функционал и большое количество настроек, интерфейс PDF Master на выглядит запутанным. Все нужные опции находятся на верхней панели программы. Здесь же можно увеличить или уменьшить размер текста, ввести номер страницы и быстро перейти на нее.
Нельзя не отметить и быструю производительность программы PDF Master. Приложение достаточно быстро запускается и так же оперативно открывает любой файл из списка поддерживаемых. Быстрой скоростью работы и удобством может похвастаться далеко не каждый PDF-ридер.

Ключевые особенности программы PDF Master:
  • Быстрое открытие, удобный просмотр и чтение файлов PDF. Вам не нужно ждать несколько минут, пока программа откроет тяжелый файл или всматриваться в дисплей из-за маленького шрифта.
  • Поддержка многих форматов. Существуют десятки программ для работы с PDF файлами, но далеко не каждая из них умеет открывать еще и другие форматы вроде epub, CHM, DJVU или fb2.
  • Отправка документов по e-mail. PDF Master экономит вам время – отправить документ можно прямо из программы.
  • Является бесплатной. PDF Master экономит не только ваше время, но еще и деньги. Будьте уверены – за все время использования никто не потребует с вас ни копейки.
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Viamak
    Гости
    № 1
    Viamak
    8 декабря 2015 14:13
    удобная программа, но не получается установить на андроид
Регистрация