WindowsCleaner на андроид

Почему? Приложение Windows Cleaner помогает Windows стать лучше, работать быстрее и эффективнее. Но как это все удается такой небольшой и бесплатной программе? Давайте разбираться вместе.

Оказывается, в приложение Windows Cleaner которое можно скачать тут http://windowscleaner.ru, заложен огромный потенциал и не менее внушительный функционал.

Возможности программы-чистильщика для Виндовс поистине безграничны:
  • Если на вашем ПК завалялись неиспользуемые, а также временные файлы и ярлыки, они быстро удаляются. Навсегда. Вы не сможете найти их ни днем, ни ночью.
  • Существующие дампы памяти и логи очищаются – равно как и отчеты о всевозможных ошибках.
  • Временные файлы интернет-обозревателей и temp файлы также очищаются. Такая же незавидная судьба ждет журналы посещений и файлы cookie.
  • Кроме этого, вы можете попрощаться с другим мусором вроде недавних документов (temp), списков быстрого доступа и кэша эскизов.
  • Windows Cleaner как по мановению волшебной палочки очищает и модернизирует реестр. В частности, речь идет об ошибках ActiveX, шрифтах, путях приложений, файлах справки, некорректных DLL-библиотеках и неверных расширениях файлов.
  • Правильно настроить автозагрузку для Windows Cleaner – все равно, что два пальца об асфальт. Программа все делает сама, даже без вашей помощи: редактирует список автозагрузки, оптимизирует его и удаляет все ненужное.
  • Если система Windows все-таки взбунтуется и не захочет работать корректно, всегда есть возможность восстановить систему до прежнего уровня.

Следует понимать, что ОС Windows, какой бы классной и удобной она не была, рано или поздно начинает преподносить нам сюрпризы в виде тормозов, «зависаний» системы, «синего экрана» и пр. Причин такого поведения много, но чаще всего они комплексно приводят к возникновению проблем. В одном случае это небрежно удаленные программы, в другом – успевшие набить оскомину файлы cookies. А используя Windows Cleaner, которая совместима абсолютно со всеми версиями Windows, вы навсегда забудете о больших и маленьких неприятностях, связанных с работой «Винды».

Возникли вопросы? Ответы на них вы всегда найдете в разделе «Помощь» программы Windows Cleaner. В противном случае, можно всегда задать свой каверзный вопрос техподдержке и получить на него адекватный ответ.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация