Андроид Софт»Статьи»Топ-10 игр на двоих для Android

Топ-10 игр на двоих для Android на андроид

Топ-10 игр на двоих для Android

Если у вас нету тети, но есть замечательное устройство на Android, использовать его исключительно для звонков и работы с документами – плохая идея. Что и говорить, иногда так хочется разрядить скучную рабочую обстановку, пальнув по свинкам в Angry Birds или нарезав сотни фруктов в игре Fruit Ninja. А особенно хорошо это делать вдвоем, играя в игры для Android по Bluetooth или даже онлайн. Разнообразие таких игр в Google Play просто впечатляет.

Но скажите: у вас бывали ситуации, когда под рукой оказывался всего один смартфон или планшет, а сыграть во что-то хотелось большой компанией или хотя бы вдвоем? Например, во время тоскливой пары в университете, на вечеринке или просто в компании друзей. Если ваш ответ – да, добро пожаловать в компанию тех, кто играет в игры не сам и отлично проводит время в любой ситуации!

Благо, игр на двоих для ОС Android в Google Play хватает. Как правило, игроки делают ход по очереди либо дисплей мобильного устройства делится на две части. Четкого разделения жанров нет – практически в каждой категории обязательно найдутся игры Android для двоих. Это могут быть гонки, драки, аркады, в которых победителем становится набравший наибольшее количество очкоd. В данной подборке представлены 10 лучших на наш взгляд игр на двоих для Андроид.

1. Worms 2: Armageddon
2. 2 игрока Reactor
3. Bam fu
4. Glow Hockey 2
5. Badland
6. Pocket Soccer
7. Морской бой
8. Виселица
9. Балда
10. Ice Rage
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация