Андроид Софт»Статьи»Топ-10 программ для программиста

Топ-10 программ для программиста на андроид

Топ-10 программ для программиста

Говорят, что разработчиком быть круто! Сидишь себе, пишешь программки, получаешь денежку. На самом деле, все намного сложнее, запутаннее и не так розово и вкусно, как кажется на первый взгляд.

Но сегодня не об этом! Мы наконец-то сделали то, о чем мечтали чуть ли не с первого дня запуска сайта. У нас появилась идея собрать лучшие Android-приложения для программирования. То есть, облегчить жизнь программистам, у которых есть компьютер и Android-устройство (подойдет и планшет, и смартфон).

Мы искренне верим в то, что современные гаджеты на Android в связке с правильным ПО способны творить чудеса. Тем более, если речь идет о наших коллегах-программистах. Существуют сотни утилит, позволяющих писать программы и занимательные игры Андроид прямо на своем смартфоне или планшете. А еще можно просматривать логи нужных вам SVN-репозиториев, редактировать текст с подсветкой синтаксиса PHP, CSS и javascript, работать с интерпретаторами популярных (и не очень) языков Pascal, Brainfuck и многое-многое другое.

Поскольку таких программ действительно много, а просматривать все просто нет времени и желания, мы решили сделать это за вас. Выкладываем десять лучших на наш взгляд приложений для настоящих гиков-программистов. Пользуйтесь на здоровье!

  1. AWD - PHP/HTML/CSS/JS IDE
  2. AIDE - Android IDE - Java, C++
  3. Редактор Вебмастера
  4. Android Web Editor
  5. HexEditor
  6. APK Editor
  7. PHP Runner
  8. Java Editor
  9. DroidDevelop
  10. Интернет компилятора
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация