Андроид Софт»Игры»Vlogger Go Viral
Vlogger Go Viral

Vlogger Go Viral взлом

+31
Разработчик:
Tapps Games
Версия:
2.43.6
Версия Android:
3.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
79 Mb

Скриншоты

Скриншот Vlogger Go ViralСкриншот Vlogger Go ViralСкриншот Vlogger Go ViralСкриншот Vlogger Go ViralСкриншот Vlogger Go ViralСкриншот Vlogger Go Viral

Описание игры Vlogger Go Viral

  • Описание
  • Помощь
Vlogger Go Viral – проект на Android, вобравший в себя элементы аркадной игры и кликера.  Приложение предлагает переместиться в Вашу виртуальную комнату и полностью переоборудовать ее. Нет, не менять обои или красить стены – это скучно и банально. Как насчет того, чтобы стать видеоблоггером и снимать собственные ролики? Именно этим здесь мы и будем заниматься по ходу игрового процесса.
Попадаем мы в небольшую комнатку, где есть столик и старенький компьютер. Постепенно, приобретая новые и лучшие инструменты, мы сможем сделать из этого логова настоящую студию, правда получится только в том случае, если будем постоянно работать над своим блогом. Самое главное – желание. Выбираем тематику своего блога и погнали. Постепенно у нас появятся подписчики, поклонники нашего творчества, которые и будут оценивать наши труды, ставить оценки и строчить комментарии. В свою очередь мы будем благодарить их за хорошие оценки, сможем даже банить нахалов.
Так как Вы простой бедный начинающий блоггер – финансовая сторона вопроса стоит комом в горле. Для раскрутки своего нового проекта у Вас почти нет денег, поэтому на первых этапах будет несколько сложно. Мы же предлагаем загрузить взломанную версию и мод на много денег и кристаллов. Благодаря ему Вам не придется маяться насчет финансовых средств и заниматься любимым делом в удовольствие.
Как можно понять, цель нашей игры заключается в том, чтобы набрать побольше подписчиков за кротчайшие сроки. Придется рекламировать его, вести активные беседы с людьми, но главное – создать такой продукт, чтобы он привлекал внимание и заставлял потенциальных подписчиков чаще заходить к Вам в гости. Рассказывайте о себе, о жизни, о том, как идут дела и продвижение, будьте полезными. Понемногу приобретайте новое оборудование, меняйте интерьер в своей комнате-студии, купить картин, новую камеру и даже кота - все, что считаете нужным для работы. Всегда мечтали стать блоггером, но Вас что-то останавливало? Сыграйте в Vlogger Go Viral: Tuber Game – а вдруг понравится и уже завтра начнете в реале вести свой блог.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация