Clash of Clans

Clash of Clans на андроид

+111
Разработчик:
Supercell
Версия:
14.555.11
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
66 Mb

Скриншоты

Скриншот Clash of ClansСкриншот Clash of ClansСкриншот Clash of ClansСкриншот Clash of ClansСкриншот Clash of ClansСкриншот Clash of ClansСкриншот Clash of Clans

Описание игры Clash of Clans

  • Описание
  • Помощь
   Clash of Clans – самая узнаваемая онлайн-стратегия для устройств с операционной системой Андроид на сегодняшний день, где имеется возможность сражаться за первенство одновременно с тысячами юзеров. Явным преимуществом над любым другим проектом жанра является графическая составляющая, ведь все детали и окружающая среда прорисованы с подробной детализацией. Даже если у Вас не достаточно мощное устройство – Вы можете насладиться приятной анимацией и визуальными эффектами, вызывающими восхищение.
Нельзя не упомянуть и сам процесс игры и бесплатный доступ. Конечно же, разработчик предлагает приобрести некоторые предметы и валюту для достижения лучших результатов, но донат не является обязательным процессом.
Немножко об игре
   Путешествие начинается с того, что Вам дается возможность построить боевой лагерь, которым в дальнейшем будете управлять. Постепенно, вы будете углубляться в суть, поймете, что лучше построить на первых этапах: казарму для воинов, склады или шахты, как правильно обучать бойцов.

В Клэш Оф Кланс стоит уделить особое внимание следующему:
  • развитие базы. Вы должны укрепить свою обитель таким образом, чтобы враг не смог разгромить Вас за считанные минуты;
  • военное дело. Нанимайте как можно больше новобранцев и опытных военных, способных дать отпор вражеским армиям.
   Одиночная кампания подразумевает именно обустройство лагерей и заработок средств для содержания юнитов. Помните, растрачивать финансы направо и налево в игре – непростительная ошибка, которая приведет Вас к неминуемому поражению. Нужно ответственно подойти к распределению средств и не забывать, что за службу каждому воину должны платить зарплату.
Режим онлайн – это уже второй этап, к которому стоит готовиться и прежде продумать свою стратегию ведения боя, ведь сражаться Вы будете с реальными людьми, а это куда сложнее поединка с искусственным интеллектом.

Какими особенностями обладает Clash of Clans?
   В проекте имеется подробная настройка каждого из элементов, а это позволяет строить уникальные поселения. Сами сражения в мульти режиме доставляют большое удовольствие. Вы никогда не можете знать исход битвы, придется трудиться и придумывать новые ходы, чтобы доказать, что вы – лучший.
   Всего игра предлагает полтора десятка построек, которые также можно модернизировать по мере поступления внутри игровой валюты. Уровень Ваших зданий является ключевым моментом, ведь от этого зависит как безопасность Вашего клана – так и заработок. Для использования предоставлен большой арсенал оружия и оборонительных средств, позволяющие победить врага и потерять как можно меньше боевых товарищей. Оптимизация проекта позволяет любому пользователю Андроид играть в Клэш Оф Кланс без помех. Начиная играть в данную стратегию - очень быстро втягиваешься. Это обусловлено именно тем, что разработчики ответственно подошли даже к мелким деталям в игре, которые делают ее гораздо реалистичнее.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. клим
    Гости
    № 1
    клим
    22 февраля 2018 16:15
    хмммммммммм,да работает
Регистрация