Андроид Софт»Игры»Don't Starve: Shipwrecked
Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: Shipwrecked на андроид

+4
Разработчик:
Версия:
0.06
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
16 Mb + 480 Mb

Скриншоты

Скриншот Don't Starve: ShipwreckedСкриншот Don't Starve: ShipwreckedСкриншот Don't Starve: ShipwreckedСкриншот Don't Starve: ShipwreckedСкриншот Don't Starve: Shipwrecked

Описание игры Don't Starve: Shipwrecked

  • Описание
  • Помощь

Don't Starve: Shipwrecked на андроид – занимательная выживалка в жанре РПГ-шки, в которой нам рассказывается история одного путешественника. Уилсону не повезло и его корабль потонул во время шторма, но ему самому чудом удалось уцелеть. Теперь он находится на необитаемом острове и пытается всеми силами добраться домой. Игра предлагаем нам окунуться в вереницу странных, но интересных событий и отправиться на поиски убежища, исследуя окружающие территории. Мы побываем не только на острове, куда нас выбросило течение, но и сможем путешествовать океаном, ища другие корабли и земли, где можно разбогатеть и найти на свою голову проблемы.

Сложность игры заключается в том, что каждый из островков, куда Уилсон будет причаливать – это определенные локации, на которых можно будет не только добывать жизненно важные ресурсы и оружие. Придется бороться за свободу и место под солнцем, ведь на необитаемых землях живут странные существа, которым далеко не по душе прибытие бородатого странника. Теперь постоянно меняется погода: то палит солнце, вызывая жажду, то льют дожди и бушует ураган, вырывающий с корнями деревья. Так что к постройке судна, пусть даже небольшого, следует подходить ответственно, ведь от его качества зависит жизнь персонажа.

Можно с уверенностью заявить, что в сравнении с предыдущей частью игры, геймплей заметно усложнился, отчего игра только выиграла. Улучшилась система крафтинга, появилась возможность путешествовать океаном, присутствует не только смена погодных условий, но и сезонов. Качайте Don't Starve: Shipwrecked, наслаждайтесь красивой мультяшной графикой, проходите сложные задания и изучайте местности, на которых Вам придется жить еще очень долго.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb//
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Don't Starve: Shipwrecked

Don't Starve: Shipwrecked
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация