Андроид Софт»Игры»Monument Valley 2
Monument Valley 2

Monument Valley 2 на андроид

+5
Разработчик:
ustwo games
Версия:
2.0.6
Версия Android:
2.3.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
262 Mb

Скриншоты

Скриншот Monument Valley 2Скриншот Monument Valley 2Скриншот Monument Valley 2

Описание игры Monument Valley 2

  • Описание
  • Помощь

Monument Valley 2 на андроид – удивительная и трогательная история в жанре логического пазлера, которая на несколько часов перенесет игроков в сказочный и уникальный мир. Несмотря на всю простоту игрового процесса и незатейливые головоломки, игра имеет свои особенности, выделяющие ее среди остальных. Мир, в котором находятся герои, находится под влиянием иллюзии, оптического обмана. То есть, все, что Вы будете видеть на протяжении игры, искажается и может находиться либо ближе, чем Вам кажется, либо на совершенно другой стороне. Поэтому геймплей имеет свои особенности и эта уникальность далеко не единственная изюминка, которую предлагает нам проект.

Ро и ее дочка находятся в этом мире и Вашей прямой обязанностью станет найти им правильный путь, распутывая логические задачи и пытаясь понять, где виртуальный мир пытается обмануть Ваше зрение. Кроме этого девочка будет набираться ценного опыта и перенимать знания своей матери, с каждым уровнем она будет не только умнеть, но и расти, поэтому эта история – своеобразный дневник из жизни двух родных людей. В этой долине Вы будете встречать исключительно архитектурные строения. Они очень красивы и необычны по своей структуре и с каждым новым уровнем будут только усложняться. Задача – провести маму и девочку до конца, не застряв или угодив в ловушку. Двигайтесь не спеша, продумывайте каждый шаг и только так у Вас получится посетить абсолютно все объекты. Локации представлены в сюрреалистическом виде, это придает игре Monument Valley 2 особое настроение. Здесь достаточно удобное управление, которое не требует особых навыков. Возьмите под контроль Ро и проведите главных героев по этой замечательной долине.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Monument Valley 2

Monument Valley 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация