Андроид Софт»Игры»Launcher for Terraria MODS
Launcher for Terraria MODS

Launcher for Terraria MODS на андроид

+22
Разработчик:
Mods Master
Версия:
1.0.4653
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
5 Mb

Скриншоты

Скриншот Launcher for Terraria MODSСкриншот Launcher for Terraria MODSСкриншот Launcher for Terraria MODSСкриншот Launcher for Terraria MODS

Описание игры Launcher for Terraria MODS

  • Описание
  • Помощь

Launcher for Terraria (MODS) на андроид является дополнительным приложением к одноименной игре. Террария достаточно давно ворвалась в сердца геймеров и засела в их мобильных устройствах. Это увлекательное приключение, позволяющее не только расслабиться, но и отлично провести время. Что касается данного дополнительного контента – здесь Вас ожидает масса полезных фишек, способных показать уже привычную игру в абсолютно новом свете. С этим приложение Вы освоите то, что не давалось прежде, сможете узнать много полезного, о чем даже не догадывались, научитесь создавать новое вооружение, строить интересные объекты или даже стать одним из лучших и самых сильных игроков.

В игре есть достаточно много заблокированного или недоступного контента. Данный лаунчер как бы снимает все эти запреты, позволяя юзерам использовать все возможности проекта на полную катушку. Мало оружия, не хватает инструментов и материалов для строительства, мало здоровья, не можете справиться с нападениями врагов – все эти дела решаются простой загрузкой утилиты Launcher for Terraria на свой мобильный телефон. Просто скачайте и запустите вместе с игрой, и уже через несколько минут игра превратиться в еще большее приключение. Программа помогает справляться с противниками, как ботами, так и реальными. При этом здесь встроено несколько модов, дающих дополнительное преимущество, к примеру, большое количество здоровья. Игрок сумеет самостоятельно изменять некоторые надоевшие элементы, погоду, время года и другое. Это отличное дополнение к игре, которое поможет как новичкам, так и уже битым пользователям, мечтающим о неком разнообразии игрового процесса.


Характеристика:

  • приложение совместимо с абсолютно всеми выпущенными версиями игры;

  • очень простое в эксплуатации;

  • множество полезных функций;

  • вспомогательный контент;

  • игрок сможет расширить игровые границы.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Launcher for Terraria MODS

Launcher for Terraria MODS
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация