Space Frontier

Space Frontier [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
Ketchapp
Версия:
1.2.3
Версия Android:
4.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Space FrontierСкриншот Space FrontierСкриншот Space FrontierСкриншот Space FrontierСкриншот Space Frontier

Описание игры Space Frontier

  • Описание
  • Помощь

Space Frontier – это занимательная игра для вашего мобильного устройства на андроид, в которой вы сможете почувствовать себя в роли героя каждого ребенка – инженера-конструктора космических кораблей.

Геймплей простой и интуитивно понятный – необходимо лишь вовремя отсоединить отсек ракеты, что бы как можно быстрее и качественней запустить её в космос. Звучит легко, но с каждым уровнем скорость полета будет расти и ловить нужный момент будет труднее.

После каждого успешного запуска вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на покупку улучшений и новых космических кораблей. Все машины отличаются между собой формой, расцветкой и параметрам - каждый найдет ракету себе по душе. Также в здесь полностью отсутствует реклама, которая только мешает насладиться игровым процессом и приятной графикой.

После нескольких запусков даже грандиозность такого великого мероприятия надоедает. Что бы этого не произошло, разработчики ввели продуманную систему очков. Чем быстрее и лучше вы начнете полет, тем больше очков заработаете в итоге. Таблица рейтинга даст возможность посоревноваться не только с друзьями, а и с игроками со всего мира.

Графика в игре очень приятная и выполненная в стиле минимализм. Эффекты полета и крушения нарисованы красиво, а постоянно меняющиеся задние планы вряд ли наскучат. Управление простое – нужно лишь вовремя кликнуть по экрану что бы отсоединить очередной отсек. Успех полета полностью зависит от вашей внимательности и ловкости.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Space Frontier

Space Frontier
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация