Андроид Софт»Игры»EA SPORTS™ FIFA 22 Companion
EA SPORTS™ FIFA 22 Companion

EA SPORTS™ FIFA 22 Companion на андроид

+4
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия:
22.9.1.2395
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
42 Mb

Скриншоты

Скриншот EA SPORTS™ FIFA 22 CompanionСкриншот EA SPORTS™ FIFA 22 CompanionСкриншот EA SPORTS™ FIFA 22 Companion

Описание игры EA SPORTS™ FIFA 22 Companion

  • Описание
  • Помощь

FIFA 18 на андроид – современный симулятор с высококачественной визуализацией, реалистичным поведением футболистов и практически безграничным потенциалом геймплея. Даже если вы не интересуетесь событиями в мире спорта и футбольным фанатом вас можно только с большой натяжкой – вам стоит скачать данный симулятор, ведь это легендарный проект, способный привить любовь к виртуальному спорту с первого прикосновения к экрану смартфона.

Нововведений в игре более чем достаточно, разработчики постоянно работают над производительностью и даже мелкими деталями, способными еще больше окунуть в атмосферу игры. Теперь у пользователей появилась возможность сколотить команду своей меты, выбрав в качестве игроков самых легендарных футболистов, причем не только действующих. Как и прежде, у каждого будут свои навыки, рейтинг и финты, по которым их можно запросто узнать.

Участвуйте в турнирах и опробуйте все предложенные режимы. Несмотря на мультиплеер, который всегда был популярнее, приложение порадует и одиночной игрой, ведь здесь добавлен современный искусственный интеллект, а с ним уж справиться под силу дано далеко не каждому опытному геймеру. Выберите один из полтысячи знаменитых клубов мира и начните пробивать себе путь в легенды виртуального футбола прямо сейчас.

Вас порадуют и другие дообработки, например поведение футболистов или плавность управления. Однако самой большей похвалы заслуживает игровой процесс и графическая оболочка. Визуализация не просто достигла современных высот, она просто шикарна. Видна каждая мелочь, а фанатские трибуны будто живые, что придает особого настроения на время встречи. 

Скачайте прямо сейчас бесплатную версию игры FIFA 18 на андроид и окунитесь в завораживающую атмосферу нового симулятора.

Характеристика:

  • полтысячи футбольных команд;
  • тысяча легендарных игроков последних времен;
  • реалистичная визуальная составляющая;
  • различные режимы;
  • продуманный искусственный интеллект;
  • улучшенные элементы геймплея;
  • хорошее управление.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры EA SPORTS™ FIFA 22 Companion

EA SPORTS™ FIFA 22 Companion
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Миша
    Гости
    № 3
    Гость Миша
    4 января 2022 21:10
    Клас игра еще не пробувал
  2. евгений
    Гости
    № 2
    евгений
    13 июля 2018 14:59
    Класс игра бомба
  3. Саша
    Гости
    № 1
    Саша
    15 февраля 2018 08:12
    Классно хорошая игра
    1. Саша
      Гости
      № 0
      Саша
      15 февраля 2018 08:14
      Классно хорошая игр
Регистрация