Андроид Софт»Игры»Контра Сити: Crime Revolt
Контра Сити: Crime Revolt

Контра Сити: Crime Revolt [взломанная] на андроид

+13
Разработчик:
Edkon Games GmbH
Версия:
2.18
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Контра Сити: Crime RevoltСкриншот Контра Сити: Crime RevoltСкриншот Контра Сити: Crime RevoltСкриншот Контра Сити: Crime Revolt

Описание игры Контра Сити: Crime Revolt

  • Описание
  • Помощь

Контра Сити: Crime Revolt (взломанная) на андроид – новая интерпретация легендарного шутера для мобильных устройств. Игру сложно назвать абсолютным клоном. Несмотря на схожесть геймплея, здесь по-своему развита система улучшений, совсем другие карты и убойные режимы, которые способны пощекотать нервишки даже опытным пользователям.

Разработчик не ушел от заложенных традиций, поэтому здесь реализован и развит сетевой режим, позволяющий воевать с тысячами пользователей, создавать свои отряды и вести матчи в одиночку. Помимо нескольких новых режимов, вас ожидают свежие карты, дополнительные виды вооружения и ежедневные миссии, как для одиночного прохождения, так и борьбы вместе с союзниками. Такое разнообразие возможностей позволяет игроку вовсю погрузиться в виртуальный мир Контры и ощутить всю динамику событий.

Командный бой будет продолжаться до тех пор, пока одна из групп не одержит победу, захватит флаг или обезвредит оппонентов. Попробуйте пройти режим с зомби, в котором придется не только прикрывать спину товарища от пули врага, но еще и от клыков мутантов, бродящих по карте. Здесь также реализован чат, посредством которого вы постоянно сможет находиться на связи и продумывать стратегии ведения боя со своими братьями по оружию.

Сбор оружия и виртуальной валюты – утомительный процесс, из-за которого может нарушиться качество и динамика игры. Мы предлагаем вам скачать бесплатно взломанную версию Контра Сити: Crime Revolt на андроид с модом много денег. С этой модификацией вы сможете реализовать весь свой боевой потенциал и расширить игровые возможности. Не упустите шанс завоевать признание на боевой арене и стать одним из лучших бойцов новой Контры.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.pentagames.crimerevolt/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Контра Сити: Crime Revolt

Контра Сити: Crime Revolt
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация