Андроид Софт»Игры»Jurassic Survival
Jurassic Survival

Jurassic Survival [мод: крафт без ресурсов] на андроид

+8
Разработчик:
Mishka Production
Версия:
2.7.0
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Jurassic SurvivalСкриншот Jurassic SurvivalСкриншот Jurassic Survival

Описание игры Jurassic Survival

  • Описание
  • Помощь

Jurassic Survival (взломанная) на андроид – реалистичная игра с элементами выживания в формате мультиплеера. Разработчики решили представить игрокам первобытный и неприветливый мир, по земле которого ходят твари, существовавшие миллионы лет до наступления эпохи человечества. По сути, симулятор копирует механику Last Day on Earth и подобных ему проектов, однако здесь вашими врагами будут голодные динозавры.

Попав на вражескую территорию, вашей непосредственной задачей станет выживание, а добиться того, чтобы не быть съеденным в первые же минуты противостояния, можно лишь отстроив для себя бункер. Кроме построек и защитных элементов, вы должны позаботиться о провианте, который нужно искать по периметру. Но не забывайте, что одно неправильное движение может стоить вам жизни.

Будьте внимательными, ведь в лесах и на других территориях разбросаны ресурсы для крафта нужных вам предметов. Изучая землю, вы будете находить оригинальные решения для защиты, сможете осваивать первобытные законы и даже приручить одного из ящеров. Но прежде нужно узнать как можно больше об их повадках, как они охотятся, и что привлекает их внимание. Несмотря на то, что мозг у динозавра не больше грецкого ореха, это хищник, который своими клыками может перегрызть вашего героя пополам.

Взаимодействуйте с остальными пользователями, это позволит добыть больше ресурсов. Не забывайте и о том, что вам нужно повышать уровень развития, благодаря которому с каждым новым этапом будут открываться дополнительные игровые возможности. К примеру, сможете крафтить автоматы и даже транспорт для перемещения на другие зоны.

На первых порах выжить очень сложно, ведь вокруг не будет ни единого союзника и средств содержания. Скачайте бесплатно взломанную версию Jurassic Survival на андроид с модом бесплатный крафтинг. Вам станут доступны расширенные возможности в создании уникальных предметов. Начните застройку нового мира, где вскоре вы сами сможете стать охотником.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация