Андроид Софт»Игры»Stickman Backflip Killer 4
Stickman Backflip Killer 4

Stickman Backflip Killer 4 на андроид

+2
Разработчик:
BeatenPixel
Версия:
0.1.2
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4Скриншот Stickman Backflip Killer 4

Описание игры Stickman Backflip Killer 4

  • Описание
  • Помощь

Stickman Backflip Killer 4 на андроид – это игра, которая может затянуть любого пользователя в свой игровой водоворот. Главными героями в игре выступают популярные стикманы. В этой части пользователи должны раскрыться, выпустить всю свою злость, проявить смекалистость и пуститься в приключение по нарисованному миру, где вам нужно найти всех своих недоброжелателей и избавиться от них. Игрок может контролировать солдата, который прошёл специальную подготовку. Он должен бороться с терроризмом, уничтожая врагов. Соберите достаточное количество оружия и снаряжения, которое поможет вам в бою и отправляйтесь в путь для того, чтобы исполнить свою миссию и другие задания, данные высшим командованием. Вы должны очень внимательно играть для того, чтобы уничтожить врага, таким образом, чтобы он не смог нанести вам много урона. Помимо этого главный герой умеет делать паркур, различные трюки, благодаря которым можно выиграть сражение. Продвигайтесь по своему пути, убивайте врагов, исполняйте мисси и получайте за это призы.

Особенности этого приложения заключаются, во-первых, в бесплатном скачивании игры с официального сайта разработчиков или любого другого доступного в сети ресурса. Кроме этого игра отличается простым управлением, что даёт возможность игроку насладиться процессом. Игра имеет колоссальное количество уровней, благодаря чему скучно не будет. Также в игре разработан качественный таймкиллер.

Технической стороне приложения можно только позавидовать, поскольку за счёт хорошей оптимизации, отлично прорисованной графике, реалистичной анимации, а также качественному музыкальному сопровождению, игра приобретает уникальность и интерес.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Stickman Backflip Killer 4

Stickman Backflip Killer 4
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация