Андроид Софт»Игры»Doki Doki Literature Club
Doki Doki Literature Club

Доки Доки Литературный Клуб на андроид

+22
Разработчик:
Версия:
1.1.1
Версия Android:
и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature ClubСкриншот Doki Doki Literature Club

Описание игры Doki Doki Literature Club

  • Описание
  • Помощь

Доки Доки Литературный Клуб – нестандартное приложение на андроид в жанре новеллы с психологическими элементами. В игре вы встретитесь с несколькими персонажами, которые имеют собственные запутанные истории жизни. Но помимо этого вам предстоит помогать этим людям разобраться в себе, решать различные текстовые задачи, а также выполнять миссии в том самом литературном клубе. Каждый ваш шаг будет приводить к новым последствиям, а значит, даже пройдя игру и начав ее заново, вы вряд ли придете к той же концовке.

Этот клуб, куда по просьбе знакомой попадает главный герой истории, на первый взгляд обычное место, где молодые люди делятся своими впечатлении о прочитанных произведениях, пишут свои рассказы и общаются на различные темы. Но если копнуть глубже, главный персонаж попадает в место, где ведется негласная борьба за место под солнцем, а парень, за которого вы играете – объект желания сразу нескольких девушек.

Постепенно творческий проект перерастет в настоящее расследование, где вы будете пытаться разобраться в истории каждого персонажа. В игре очень много текстовых заданий, которые достаточно хорошо прописаны и не надоедают. Помимо этого приятное оформление и рисунки персонажей отлично вливаются в сюжетное повествование, за счет чего создается невообразимая атмосфера.

Если вам нравятся запутанные романтические сюжеты и текстовые задания, вам следует познакомиться с литературным клубом.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Doki Doki Literature Club

Doki Doki Literature Club
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Диана
    Гости
    № 2
    Гость Диана
    27 февраля 2020 08:39
    Мне кажется что это прикольная игра, особенно для девушек. Иногда можно подумать что хоррор и романтика не совместимы, но эта игра доказала обратное
  2. Капин Шапин
    Гости
    № 1
    Капин Шапин
    25 марта 2019 08:41
    Ну игра норм для меня
Регистрация