Андроид Софт»Игры»Free Fire - Battlegrounds
Free Fire - Battlegrounds

Free Fire - Battlegrounds [мод: автоприцел] на андроид

+6
Разработчик:
GARENA INTERNATIONAL I PRIVATE L
Версия:
1.90.1
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
40 Mb

Скриншоты

Скриншот Free Fire - BattlegroundsСкриншот Free Fire - BattlegroundsСкриншот Free Fire - BattlegroundsСкриншот Free Fire - BattlegroundsСкриншот Free Fire - Battlegrounds

Описание игры Free Fire - Battlegrounds

  • Описание
  • Помощь

Free Fire: Battlegrounds – игра из разряда королевских битв на андроид, где на одном поле схлестнутся в неравных силах полсотни игроков. Следующие десять минут станут решающими в твоей жизни, ведь за это время тебя либо убьют, либо ты станешь тем, кто выжил. Игра является самым отличным вариантом для тех геймеров, которые привыкли всего добиваться самостоятельно и без чьей-либо поддержки. Здесь ты можешь рассчитывать только на свои силы, и если их не хватит – вина твоя.

Каждая новая игра начинается на отдаленном острове, причем местность может меняться и не всегда удастся схитрить. Выбирай себе персонажа, надели его нужными характеристиками, и вступай в сражение. Ты можешь выбрать точку, куда приземлишься, но это еще не означает, что все в твоих руках. Очень важно оставаться в тени до определенного момента, иначе тебя могут пристрелить и ограбить. Не спеши, наблюдай за другими участниками поединка, вычисли время, когда отправляют ящики с боеприпасами, и тогда действуй.

Без оружия ты нежилец, поэтому найди хоть что-то. Не вздумай вступать в сговор с другими геймерами, ведь в этой игре победителем может быть только один человек, а значит – тебя пристрелят, как только перестанешь приносить пользу. Собирай полезные предметы, вычисляй оппонентов и отбирай жизни.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.dts.freefireth/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Free Fire - Battlegrounds

Free Fire - Battlegrounds
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация