Андроид Софт»Игры»Car Eats Car 3 - Evil Cars
Car Eats Car 3 - Evil Cars

Car Eats Car 3 - Evil Cars [мод: много рубинов и топлива] на андроид

+17
Разработчик:
SMOKOKO GAMES
Версия:
3.2
Версия Android:
4.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Car Eats Car 3 - Evil CarsСкриншот Car Eats Car 3 - Evil CarsСкриншот Car Eats Car 3 - Evil CarsСкриншот Car Eats Car 3 - Evil CarsСкриншот Car Eats Car 3 - Evil CarsСкриншот Car Eats Car 3 - Evil Cars

Описание игры Car Eats Car 3 - Evil Cars

  • Описание
  • Помощь

Car Eats Car 3: Evil Cars (взломанная версия) на андроид – это приложение является свежим гоночным релизом. Приложение создано как продолжение прошлым частям. Суть игры состоит в том, что вы должны противостоять злым болидам. Много изменений не произошло, однако добавили несколько функций, новые уровни, задания, привилегии, автомобили и бонусы. Каждая новая часть – это модернизированная версия, более динамичная с невероятными приключениями.

Машины в этой части злые, неугомонные, быстрые и невероятно мощные. Каждый пользователь имеет возможность воспользоваться различным видом вооружения, чтобы защитить себя и избавиться от своих соперников. Вам необходимо будет найти слабое место противника. Однако это будет не так просто, ведь все ваши враги – это четырёхколёсные монстры. Вам необходимо будет проходить трассы, каждая интереснее, увлекательнее и опаснее другой. Разрушьте все мечты соперников, чтобы они не смогли одержать победы. Станьте непобедимым, хищным, беспощадным победителем. Помимо простых соревнований, вы будете преследуемы блюстителями порядка. Они будут вам мешать, но вы не должны отвлекаться на них, поскольку любая заминка, любое замедление и вы сможете потерять всё, что создали, разрушить всю карьеру. Вам также в игровом процессе понадобятся специальные кристаллы, благодаря которым вы сможете легче проходить игру. Они располагаются по местности вне зависимости от локации. Прокачайте свою машину, соберите все кристаллы и станьте победителем!

Техническая сторона приложения оснащена хорошей оптимизацией, а качественное графическое оформление, детализированная анимация, интересное музыкальное сопровождение – именно эти качества добавляют игре реалистичности и увлекательности. Скачав это приложение к себе на мобильный гаджет, вы не сможете заскучать долгое время.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Car Eats Car 3 - Evil Cars

Car Eats Car 3 - Evil Cars
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. ваня
    Гости
    № 1
    ваня
    24 марта 2021 13:08
    игра просто супер але є баги томущо я кладу 4 из 5

    кропонгопропрнггггггг
Регистрация