Андроид Софт»Игры»Моя Говорящая Анджела
Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела [мод: много денег] на андроид

+7
Разработчик:
Outfit7
Версия:
6.0.2.3411
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая АнджелаСкриншот Моя Говорящая Анджела

Описание игры Моя Говорящая Анджела

  • Описание
  • Помощь

Моя говорящая Анджела (взломанная) на андроид – продолжение легендарной серии детских симуляторов. В этот раз вы познакомитесь с застенчивой и пушистой кошечкой, которую нужно воспитать с младенчества. Для этого у вас будет много всяческих принадлежностей, включая развивающие игры и общение. Игра построена на полном взаимодействии пользователя с любимцем, поэтому вам придется не только разговаривать с Анджелой, но также покупать ей здоровую пищу, учить чистить зубки, ухаживать за своей шерстью и купаться в ванной.

Когда она еще совсем маленькая, будет много хлопот, ведь все придется делать за нее. Но даже если она подрастет - это не значит, что забот будет меньше: она может внезапно заболеть, у нее воспитывается индивидуальный характер, а также предпочтения. Все это нужно учесть во время общения с ней, а в помощь для вас будут различные показатели, где будет видно ее настроение и состояние здоровья.

Ее небольшой домик требует постоянного ухода, тем более рано или поздно Анджела захочет сделать ремонт или обновить мебель. Вы должны в этом всем ей помогать, подсказывать и подбирать красивые предметы интерьера. Кроме того она любит стильно одеваться, поэтому вы неоднократно будете посещать гардероб, где можно приобрести множество нарядов, туфелек и даже аксессуаров, которые дополнят ее образ.

Если будете уделять своему питомцу должное внимание, он быстро вырастет, и вы сможете с ним проводить еще больше времени. Она будет придумывать новые забавы для вас, и развлекать смешным голосом, постоянно повторяя вами слова. Для вас мы добавили взломанную версию приложения Моя говорящая Анджела на андроид, ее можно скачать бесплатно прямо сейчас. С модом много денег расширит границы вашей фантазии и позволит купить без дополнительных средств все, что вы посчитаете нужным.

Характеристика:

  • приятная графическая оболочка и яркий персонаж;
  • полное взаимодействие с любимцем;
  • познавайте мир вместе с Анджелой;
  • обучайте ее различным действиям и ухаживайте за ней;
  • приобретайте вещи и обустраивайте жилище;
  • играйте в игры и выполняйте квесты, которые позволят ей быстрее подрасти.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация