Андроид Софт»Игры»Partymasters: Fun Idle Game
Partymasters: Fun Idle Game

Partymasters: Fun Idle Game [мод: много денег] на андроид

+1
Разработчик:
Playgendary
Версия:
1.3.10
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Partymasters: Fun Idle GameСкриншот Partymasters: Fun Idle GameСкриншот Partymasters: Fun Idle GameСкриншот Partymasters: Fun Idle GameСкриншот Partymasters: Fun Idle Game

Описание игры Partymasters: Fun Idle Game

  • Описание
  • Помощь

Partymasters: Fun Idle Game – эта аркада на андроид предлагает вам закатить самую яркую и шумную вечеринку прямо в вашем девайсе. Но любить тусить с друзьями это одно дело, а совсем другое – создать эту самую тусовку. Попробуйте себя в роли организатора вечеринок, придумывайте шоу-программы, тематические костюмы, приглашайте народ и выбирайте музыкальные треки, которые понравились бы каждому.

Это еще не все, что нужно делать, ведь помимо организации на ваши плечи возложат миссию по выбору места. И даже если гости придут к вам на гулянку, еще далеко не факт, что они останутся или будут танцевать. Ваша задача – это подобрать классную музыку и кликать по дисплею так быстро, чтобы люди на танцевальной площадке начали двигаться все ритмичнее. Если у вас получится, на счет капнет небольшая сумма денежных средств и очков, а вы сами перейдете на новый уровень и будете готовить следующее мероприятие.

Финансы нужны в большом количестве, ведь покупка костюмов, поиски и аренда жилплощади, а также оплата услуг диджея влетит в немалую копейку. Поэтому старайтесь делать все на высоте, чтобы не вышло так, что у вас просто не останется средств на рекламу и прочие расходы. Что касается самого геймплея – это забавный кликер с простейшей механикой, так что вы достаточно быстро вникните в процесс и уже первый ваш проект обретет статус легендарного события.

Характеристика игры:

  • графика в мультипликационном стиле;
  • запоминающиеся персонажи;
  • брендовая одежда для тематических вечеринок;
  • выбор популярной музыки.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Partymasters: Fun Idle Game

Partymasters: Fun Idle Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Кирил
    Гости
    № 1
    Кирил
    8 апреля 2018 22:26
    ура у меня будет зломаная версия
Регистрация