Андроид Софт»Игры»Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
Outfit7
Версия:
7.1.3.2344
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий ТомСкриншот Мой Говорящий Том

Описание игры Мой Говорящий Том

  • Описание
  • Помощь

Мой говорящий Том (взломанная) на андроид – детская игра-симулятор с развивающим уклоном, предлагающая стать владельцем виртуального любимца. Том настолько прижился в виртуальном мире, что многие пользователи успели не только вырастить пушистого котика, но и поиграть с другими питомцами, созданными теми же разработчиками. Однако именно это приложение заслуживает наибольшего внимания детей и родителей, ведь в нем доступно просто немыслимое количество примочек, которые делают кота практически реальным.

Когда у вас в доме появляется Том, он еще совсем дитя, требует пристального наблюдения и ухода. Он не самостоятелен, поэтому именно вы должны следить за тем, чтобы котенок покушал, умылся и вовремя лег спать. Наблюдайте за тем, как он себя чувствует, ведь домашний любимец может заболеть или какое-то ваше движение расстроит его. У него есть чувства и эмоции, поэтому важно не обидеть любимца.

Для сбора средств вам нужно выполнять несложные задания, которые также поспособствуют росту и развитию Тома. Очень скоро он может стать большим, пушистым и веселым котом, полным сил к новым познаниям. Придумывайте интересные занятия и завлекайте его играми, так он будет веселее и сможет истратить энергию. Не забывайте приобретать ему яркие вещи и симпатичные костюмчики, обустраивайте его комнату и проводите с ним как можно больше времени.

Если у вас в квартире мало места для того, чтобы держать в ней любимца, предлагаем скачать взломанную версию Мой говорящий Том на андроид. При помощи мода много денег у вас будет возможность купить ему все, чего пожелаете, еще больше играть с ним и развиваться вместе.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Мой Говорящий Том

Мой Говорящий Том
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация