Андроид Софт»Игры»Talking Tom Jetski 2
Talking Tom Jetski 2

Talking Tom Jetski 2 на андроид

+4
Разработчик:
Outfit7 Limited
Версия:
1.5.3.497
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
76 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2Скриншот Talking Tom Jetski 2

Описание игры Talking Tom Jetski 2

  • Описание
  • Помощь

Talking Tom Jetski 2 на андроид – тайм-киллер с динамичным игровым процессом, современной графической оболочкой и яркой анимацией. Помогайте Тому и его лучшим друзьям обустраивать парк аттракционов, устраивая ежедневные гонки на гидроциклах, зарабатывайте популярность и попадите в рейтинг лучших игроков мира. За участие в заездах вы будете поощрены приятными бонусами, игровыми фишками и денежными средствами на строительство и покупку техники. Станьте самым быстрым пляжным гонщиком виртуального мира.

Компания друзей опять отравилась в путешествие, и снова им не сидится. Они решают устроить масштабный аттракцион, где все желающие смогут принять участие в гонках на аквабайках. Вам будет доступно несколько моделей на выбор, также вы сами сможете выбрать любого представленного персонажа. По сути, игра является раннером, где вы будете мчаться вперед, пытаясь преодолевать постоянные препятствия на пути.

Каждая из локаций имеет ряд сложностей, которые не позволят вам с первого раза выбиться в лидеры, поэтому придется понемногу изучать процесс и соперников. Определитесь с транспортом и персонажами, которыми вам удобнее играть, и уже тогда вступайте в поединок. Скачать Talking Tom Jetski 2 на андроид бесплатно можно прямо сейчас с нашего сайта. Соберите как можно больше бонусов и станьте лучшим гонщиком на аквабайке.

Характеристика:

  • доступны новые зверьки для управления;
  • десятки основательно продуманных локаций;
  • приобретение полезных предметов;
  • покупка транспорта и строительство аттракционов;
  • конкурсы и рейтинги.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Talking Tom Jetski 2

Talking Tom Jetski 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация