Андроид Софт»Игры»Klondike Adventures
Klondike Adventures

Klondike Adventures на андроид

+5
Разработчик:
VIZOR APPS
Версия:
2.83
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Скриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike AdventuresСкриншот Klondike Adventures

Описание игры Klondike Adventures

  • Описание
  • Помощь

Klondike Adventures на андроид – фермерский симулятор для вашего мобильного устройства. Студия VIZOR APPS представила игровому миру отменный проект с большим потенциалом, где каждый геймер может почувствовать себя настоящим королем собственного участка. Здесь вы сможете разводить свое хозяйство, зарабатывать на выращивании сельскохозяйственных культур, строительстве, а позже – даже стать самой влиятельной персоной в радиусе многих километров.

Когда началась золотая лихорадка и большая часть людей бросили свои дома и рванули работать на прииски, вы также решаете разбогатеть. Но прибыв в ближайший к шахтам городок, вы понимаете, что в погоне за золотом вам не стать лидером из-за большой конкуренции. Зато есть другая незанятая ниша – это сельское хозяйство. Рабочие настолько поглощены идеей поиска сокровищ, что вовсе забросили работу на полях и разведение скота, еды в этих землях очень мало, поэтому тот, кто будет владеть фермой – тот и получит больше всех денежек.

Выкупайте участки, сажайте фрукты с овощами, закупайте семена и скот. Когда первый урожай будет собран, вы сразу же сможете его продать местным искателям сокровищ за золото, которое они яростно добывали на приисках. Таким образом, у вас появится первый капитал для развития и можно прикупить парочку мастерских, построит амбар для зерна и улучшить жизнь в этом поселении.

Игра получила достаточно приятную визуальную оболочку, в ней множество ресурсов для развития и возможностей, с которыми вы сможете вскоре подчинить весь город. Вы можете скачать бесплатно Klondike Adventures на андроид и немедленно начать собственный путь к богатству.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация