Pastel Girl

Pastel Girl [мод: бесплатные покупки] на андроид

+4
Разработчик:
SeyeonSoft
Версия:
2.5.6
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1000000 Mb

Скриншоты

Скриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel GirlСкриншот Pastel Girl

Описание игры Pastel Girl

  • Описание
  • Помощь

Pastel Girl (взломанный) на андроид – помогай юной моднице учиться подбирать красивую одежду на каждый день. В этой казуальной игре тебе предлагается исполнить роль настоящего модельера, будешь работать с десятками необычных образов, а главную роль исполнит рисованная аниме девочка, которая умеет проявлять эмоции. Несмотря на то, что геймплей до невозможного упрощен, он затягивает на многие часы, а если у тебя все будет получаться, оторваться от игры просто не будет сил.

Эта девочка твоя подруга, которая ну совсем не знает, как правильно одеваться. Но ты же знаешь, в чем она будет выглядеть красивее, не так ли? Отправляйтесь вместе на шопинг, примерьте и купите свои первые наряды, среди которых будут и милые кофточки, и красивые платьица, сумочки, туфли и еще десятки других ярких и модных штучек. А для того, чтобы иметь достаточное количество средств на твои покупки, нужно просто правильно находить вещи и одевать свою героиню.

Игра очень простая, но затягивает до невозможного. Мягкие тона и красивые эскизы одежды ненавязчивы, просты и привлекательны. Кстати, если скачаешь игру у нас, тебе не придется беспокоиться о нехватке денег потому, что мы предлагаем тебе взломанную версию Pastel Girl на андроид. С ней ты получишь мод на бесплатные покупки. Это значит, что любая одежда в виртуальном магазине теперь тебе доступна совершенно бесплатно.

Характеристика:

  • аскетичный интерфейс и удобная навигация;
  • плавные элементы анимации;
  • красивая главная героиня;
  • большое количество одежды и модных принадлежностей для создания удивительных образов.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Pastel Girl

Pastel Girl
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация