Андроид Софт»Игры»The Pirate: Caribbean Hunt
The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt [мод: много денег] на андроид

+4
Разработчик:
Home Net Games
Версия:
10.0.2
Версия Android:
2.3.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
52 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean HuntСкриншот The Pirate: Caribbean Hunt

Описание игры The Pirate: Caribbean Hunt

  • Описание
  • Помощь

The Pirate: Caribbean Hunt – трехмерный симулятор на андроид с элементами стратегии. Игра выполнена в пиратском сеттинге, а это значит, что впереди вас ждут необъятные просторы океана, многочисленные путешествия по неизведанным землям и зрелищные морские баталии. Возглавьте бунт на корабле и станьте новым капитаном, наберите команду из отважных искателей приключений, захватывайте вражески суда и станьте одной из самых ярких личностей эпохи пиратов.

В вашем распоряжении окажется небольшой корабль с командой и виртуальная карта, которую необходимо исследовать на протяжении пути. Вы должны не просто добраться до определенной точки, а выполнить ряд указанных заданий, например: разграбить судно, идущее вам навстречу, привлечь в свою команду новых пиратов, дать отпор королевскому экипажу или отправиться на поиски сокровищ.

Выполняя четко поставленные цели, вы заслужите признание команды и сможете избежать мятежей, которые пираты так любят устраивать. Чем больше добычи получает ваше судно, тем богаче вы становитесь, а значит, сможете прокачать навыки капитана, взять на борт больше людей или приобрести более габаритный корабль с лучшей огневой мощью. Постепенно можно даже сколотить собственную флотилию из десятка кораблей, которые будут приносить вам целое состояние.

Очередная победа открывает новые возможности и опасности. Будьте всегда начеку и не дайте своим подчиненным повода взбунтоваться против вас, ведь когда ваше сердце пронзит клинок врага, карьера капитана пиратов закончится навсегда. Благодаря моду много денег у вас будет возможность увеличить численность команды, купить новый корабль и прокачать своего персонажа.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация