Hide Online

Hide Online [взломанная]

+16
Разработчик:
HitRock Games
Версия:
4.9.1
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
32.03 Mb

Скриншоты

Скриншот Hide OnlineСкриншот Hide OnlineСкриншот Hide Online

Описание игры Hide Online

  • Описание
  • Помощь

Прятки Онлайн (Hide Online) (взломанная) на андроид – динамичная мобильная аркада в сетевом формате, геймплей которой основан на прятках. Пожалуй, это один из самых необычных проектов, которые были созданы по шаблону реально существующих игр. Здесь не получится просто спрятаться в чулане и выжидать, пока закончится время, отбросьте идею о том, что можно палить куда попало и победить – правил никто не отменял, а они ой как не просты.

После запуска приложения, вы получаете возможность выбора своей команды: банда охотников и неоживленные предметы. Определиться будет не так просто, поскольку у каждой команды есть собственные установленные правила, которым нужно следовать - или будет засчитан проигрыш. Игроки перемещаются на рандомную виртуальную площадку, после чего начинается отсчет времени, за которое необходимо найти спрятавшихся или скрыться до конца раунда.

У егерей в игровом арсенале есть огнестрельное оружие, которым нужно замочить найденный предмет. Правда, определить, какой из них является геймером, непросто - это может быть все, что только угодно: банка кока-колы или коктейля, определенный элемент техники или интерьера. Единственное, что может выкрыть игрока – это курсор, который появляется над ним при длительной остановке. Стрелять нужно точно в цель и строго в предмет, являющийся игроком, иначе у охотника отнимается значительный процент жизни.

Собственно, будучи предметом, нужно просто пытаться как можно чаще менять место нахождения, чтобы не появилась та самая метка над вами. Но и тут имеется некий подвох, ведь егерь может находиться возле вас долго, пытаясь вычислить противника. В общем, победа будет зависеть исключительно от изворотливости, внимательности и способности быстро принимать решение. Чья команда в этом лучше – тех и лавры победителя.

Визуальный ряд приложения просто, но не лишен особенностей. Здесь вам и красиво прописанная местность, и многочисленные детали и крутая анимация. С взломанной версией Hide Online на андроид вы можете придать игре динамики и получить ряд дополнительных возможностей. Мод на бессмертие и бесконечные патроны позволит быстрее находить противника, но не переусердствуйте, ведь такие бонусы могут подпортить атмосферу.

Характеристика:

  • сетевая стрелялка с необычным геймплеем;
  • множество рандомных локаций;
  • хорошая прорисовка игровых деталей;
  • игра в прятки на новый лад;
  • оружие и бесконечные патроны;
  • противостояние на время с другими геймерами;
  • интуитивно понятное управление.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Маргарита
    Гости
    № 4
    Маргарита
    21 июля 2021 22:55
    Пока еще не знаю
  2. Ваше имя
    Гости
    № 3
    Ваше имя
    9 февраля 2019 09:50
    пид--- обновите
  3. Нет ника
    Гости
    № 2
    Нет ника
    8 января 2019 14:05
    Разрободчики обновите версию и что-то добавьте в мод кто согласен лайк
    1. Нет ника
      Гости
      № 1
      Нет ника
      8 января 2019 14:07
      На пример аим бот вха и бессмертие и бесконечные припасы
  4. Foxi Bro
    Гости
    № 0
    Foxi Bro
    18 ноября 2018 18:09
    Говнище,мод обновите.
Регистрация