Разработчик:
Not Doppler
Версия:
1.0.3
Версия Android:
4.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
82 Mb

Скриншоты

Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3Скриншот Earn to Die 3

Описание игры Earn to Die 3

  • Описание
  • Помощь

Earn to Die 3 (взломанный) на андроид – динамичная гонка по бездорожью, в которой нужно научиться молниеносно принимать жизненно важные решения, тоже самое что и во второй части Еарн то Дие. Вы одновременно станете гонщиком и спасителем, который храбро бросает вызов опасности в лице постапокалипсиса. Против вас все вокруг и помощи не ждите, положитесь исключительно на свою технику, которая и привезет вас в безопасное место.

Перед вами стоит практически невозможная задача – добраться до финишной черты локации, пестрящей всевозможными тварями. На протяжении нескольких километров вас будут атаковать, пытаться перевернуть автомобиль, забраться внутрь, а самые хитрые мертвецы – и вовсе сядут за руль, и попытаться раздавить вас громадной боевой машиной. Это ад, который пройти сумеет только быстрый и предприимчивый геймер, постоянно модернизирующий свою технику, добавлять к ней боевые детали и ракеты.

Понемногу в вашем автопарке будут появляться новые модели транспорта с большим потенциалом апгрейда. Чем мощнее тачка, тем легче добраться до указанной точки, соответственно – возрастают и шансы на выживание. Убийства зомби приносят неплохие суммы, поэтому очень скоро вы сможете позволить себе установку нитро и пушек максимальной мощи. Здесь сильные соперники, которые ради ваших мозгов готовы абсолютно на все.

Вы можете стать сильнее и получить преимущество над зомби уже изначально, просто скачав у нас взломанную версию экшна Earn to Die 3 на андроид. Мод на много денег и бесконечное улучшение сэкономит кучу вашего времени. Вы сможете выбрать любую игровую локацию, тачку и даже огнестрельное оружие. Пользуйтесь и уничтожьте всех ходячих мертвецов раньше, чем они найдут способ съесть ваш мозг.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Earn to Die 3

Earn to Die 3
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация