Андроид Софт»Игры»Ultimate Car Driving: Classics
Ultimate Car Driving: Classics

Ultimate Car Driving: Classics [мод: много денег] на андроид

+8
Разработчик:
TopRacing Games
Версия:
1.5
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: ClassicsСкриншот Ultimate Car Driving: Classics

Описание игры Ultimate Car Driving: Classics

  • Описание
  • Помощь

Ultimate Car Driving: Classics – мобильный проект на андроид в жанре гоночного симулятора, в котором пользователям выпадает возможность проехаться на одном из ретро-автомобилей в отличии от Ultimate Car Driving Simulator там где новые. Классика обладает особым шармом, но в реальности сесть за руль такой тачки выпадает далеко не у каждого. Разработчики постарались придать игровому процессу максимальной реалистичности и помимо отменного визуального ряда и прекрасных авто вас ожидает много приятных дополнений.

В данной игре вам не нужно беспрекословно выполнять миссии, и зарабатывать деньги. Намного лучше всего ощутить мощь мотора раритетного автомобиля, имея абсолютную свободу действий, и создатели симулятора дают нам эту возможность. Прокатитесь с ветерком городскими магистралями, отправляйтесь в путешествие по пустыням и другими местностям – виртуальный мир позволяет это сделать. Получайте опыт за проеденные километры, обучайтесь премудростям вождения легендарными моделями и зарабатывайте на этом средства.

Невзирая на расширенный автопарк из прекраснейшего транспорта, нам предлагается также и создание собственного экземпляра. Имея в запасе кругленькую сумму, можно воссоздать любимую модель или гибрид из нескольких автомобилей. Также здесь присутствует неплохая система кастомизации, которая позволит выделить вашу тачку из серой массы. Почувствуйте, как это водить классический автомобиль.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Ultimate Car Driving: Classics

Ultimate Car Driving: Classics
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Farxod
    Гости
    № 1
    Farxod
    11 сентября 2022 19:31
    Xddxdxfggh
Регистрация