Андроид Софт»Игры»Poly Artbook - puzzle game
Poly Artbook - puzzle game

Poly Artbook - puzzle game на андроид

+4
Разработчик:
Playgendary
Версия:
3.0
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
Mb

Скриншоты

Скриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle gameСкриншот Poly Artbook - puzzle game

Описание игры Poly Artbook - puzzle game

  • Описание
  • Помощь

Poly Artbook - puzzle game на андроид – расслабляющий паззлер от студии Playgendary, в котором ты будешь учиться создавать трехмерные рисунки. Игровая механика позволяет обучиться этому простому делу даже маленькому юзеру, тем более данный контент направлен на развитие творческих способностей. Собирай из многочисленных деталек животных, рыбок и другие картинки, делись своими достижениями с родными и друзьями, получай опыт и развивай технику рисования.

Суть приложения в наложении на двухмерный объект трехмерный, что является несложной, но увлекательной задачей. На игровом экране тебе будет видна схема с подсказками, которые помогут тебе понять, что нужно делать. Сама схема фигуры делится на десятки ячеек с цифрами – они подскажут, какой нужно поместить треугольничек. Внизу ты будешь видеть цветные кусочки пазла, которые одним пальцем нужно передвигать на поле. Таким образом, понемножку у тебя будут окрашиваться отдельные участки рисунка, и вскоре ты получишь желаемую форму.

Попугаи, тигры, различные птицы и неоживленные предметы – выбери из сотен картинок ту, которая тебе нравится больше всех и нарисуй ее на дисплее своего смартфона. Жди новостей от разработчиков и обновлений, которые преподнесут еще больше сюрпризов в игровой процесс. Скачай бесплатную полную версию Poly Artbook - puzzle game на андроид у нас и получи массу удовольствия и пользы от создания красивых рисунков.

Характеристика:

  • лаконичное оформление и яркая анимация;
  • больше ста пазлов для работы;
  • геймплей с обучающим уклоном;
  • простейшая навигация;
  • частые обновления контента.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Poly Artbook - puzzle game

Poly Artbook - puzzle game
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация