Tank Stars

Tank Stars [мод деньги] на андроид

+13
Разработчик:
Playgendary
Версия:
1.6.5
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
106 Mb

Скриншоты

Скриншот Tank StarsСкриншот Tank StarsСкриншот Tank StarsСкриншот Tank StarsСкриншот Tank Stars

Описание игры Tank Stars

  • Описание
  • Помощь

Tank Stars – экшн для вашего мобильного устройства на андроид, имеющий интересное визуальное решение и простую механику геймплея. Отчасти игровой процесс проекта похож на популярную Битвы танков, в котором ведется противостояние между пользователями, взявшими на вооружения гусеничных железных монстров. С каждой пройденной локацией вы будете все больше понимать, что эта игра не для слабаков. Покажите, на что способны в гневе, уничтожайте и захватывайте вражеские земли.

Изначально вам предлагается выбрать игровой режим, к примеру, однопользовательский или сетевую баталию. В кампании вам будут противостоять юниты искусственного интеллекта, однако он продуман таким образом, что ошибок не прощает. Когда вы окажетесь один на один с оппонентом крайне важно успеть взорвать его транспорт раньше, чем он нанесет решающий удар. В онлайн-противостоянии требуется не меньшая подготовка, так как реальный враг куда страшнее компьютера, ведь его решения и шаги предугадать достаточно сложно. Поэтому вам пригодится универсальная тактика и, конечно же, максимально оснащенный бронированный танк.

За победу игрок получает опыт и другие бонусы, которые следует направить на покупку танков и их усиления. Помимо стандартного утолщения брони можно улучшать свойства огневой мощи, что минимизирует количество ходов и повысит шанс остаться живым при стыке с сильным соперником.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация