Incredibox

Incredibox [мод: много денег] на андроид

+7
Разработчик:
So Far So Good
Версия:
0.5.7
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
51 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот IncrediboxСкриншот Incredibox

Описание игры Incredibox

  • Описание
  • Помощь

Incredibox на андроид – незатейливая аркада с многообразием персонажей, имитирующих различные звуки. Игру можно причислить к симуляторам, типа приложения Dynamix, так как большинство действий здесь сводятся к наращиванию потенциала композиции. В числе ваших инструментов окажется большое количество битов, которые нужно понемногу добавлять в свою музыку, чтобы наделить ее особым звучанием. Это отличный таймкиллер, который поможет взрослым развлечься, а детям познакомиться с миром музыки.

Геймплей можно условно поделить на несколько важных этапов. Первый – это знакомство с умениями каждого разблокированного персонажа: понимание, на что они способны, придаст большей уверенности и ускорит процесс. Следующий шаг – это добавление битбоксеров к участию в записи музыки и, собственно, само микширование. И в заключении необходимо разместить трек в специальный лист для участия в конкурсе.

Создавать музыку очень просто – нужно лишь добавлять поочередно звуки и прослушивать, что получается. Комбинируя различные диапазоны голосов персонажей, можно достичь максимальных результатов, что обязательно будет замечено. Вы можете попасть в хит-парад лучших треков, для этого нужно набрать установленное число голосов, которые выставляют сами пользователи. При желании вы также сможете ставить свои оценки для конкурентов.

За все действия начисляются виртуальные средства, при помощи которых можно приобрести дополнительных героев, имитирующих новые инструменты. К слову, качество всех звуков здесь на высшем уровне, поэтому мелодии получаются атмосферными и реалистичными. Можно записать одну композицию или даже целый альбом, а потом сохранить их в смартфоне. Не упустите возможности скачать взломанную версию Incredibox на андроид. При помощи мода много денег вы откроете еще больше интересных параметров приложения, а также сможете смело экспериментировать с множеством популярных жанров.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Incredibox

Incredibox
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация