Андроид Софт»Игры»Киевская Русь
Киевская Русь

Киевская Русь [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
Oxiwyle
Версия:
1.2.80
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
93 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская РусьСкриншот Киевская Русь

Описание игры Киевская Русь

  • Описание
  • Помощь

Kievan Rus (взломанный) – стратегический проект с геополитическим уклоном и текстовыми элементами. Под вашим контролем окажется одна из мощнейших империй былых времен, которая требует опытного и мудрого правителя. Эта совсем еще молодая держава имеет огромный потенциал для развития, главное – увидеть его и развиваться во множестве направлений, будь то армия или торговые отношения. Игра является не просто стратегией на подобии Empire: Four Kingdoms, в ней реализовано огромнейшее количество нюансов, таких как политика, экономика, военная составляющая и много чего другого.

Так как развиваться нужно в разных отраслях, вам понадобятся средства и ресурсы. Лучший способ получить деньги для державы – это, конечно же, война, однако не забывайте, что на первоначальных этапах ваша армия слаба. Можно нанимать селян для работы на полях и потом обменивать продукты на ценные вещи у соседствующих стран. Торговля всегда оказывала огромное влияние на мир, поэтому на коне оказывается та держава, у которой есть больший запас ресурсов.

Не забывайте о принятии законов, служащих развитию определенных отраслей и мира на континенте. Между странами будут часто возникать конфликты, вы же должны решить, следует ли вмешиваться. К каждому делу нужен подход со стратегической стороны, поэтому если вы не уверенны в силе своей армии, лучше не рисковать, иначе можете потерять все. Вышеперечисленные дела – это лишь крупица того, что вам предстоит сделать.

Взломанная версия Kievan Rus на андроид, которую можно скачать с нашего сайта, имеет некоторые особенности, позволяющие вам быстрее вникнуть в игровой процесс. При помощи мода на много денег и свободных покупок, игрок сумеет расширить свой потенциал и сразу же приобрести достойную армию.

Характеристика игры:

  • карта вмещает свыше тридцати государств;
  • текстовый уклон стратегии;
  • союзы, экономика, законы и управление армией;
  • управление казной и торговля.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Киевская Русь

Киевская Русь
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация