Power Painter

Power Painter [мод: много денег] на андроид

+11
Разработчик:
ChimpWorks
Версия:
1.18.0
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
53 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Power PainterСкриншот Power PainterСкриншот Power PainterСкриншот Power PainterСкриншот Power Painter

Описание игры Power Painter

  • Описание
  • Помощь

Power Painter – аркадный кликер с элементами военной стратегии на андроид. Перед вами минималистичная интерпретация пейнтбольного поля, только вместо игроков в вашем распоряжении разноцветные пушки, из которых нужно палить по шарикам. В свою очередь, при попадании эти шары окрашивают локацию яркими красками. Похожую механику можно наблюдать в приложении 2048, правда, здесь все куда проще в плане прохождения.

Перед самой игрой можно пройти короткое обучение, но разобраться в управлении и самих правилах настолько просто, что и не понятно, для чего был добавлен этот раздел. В ваших активах поначалу будет пушка, которой нужно обстреливать вражеские шары, движущиеся периметром вокруг башен. Именно эти конструкции вы и должны защитить от уничтожения. Чем чаще вы будете кликать по дисплею, тем быстрее удастся истребить все шарики, закрасить локацию и получить достойное вознаграждение.

Если сами башни можно усовершенствовать при помощи соединения одинаковых по цвету сооружений, то с орудием дело обстоит несколько сложнее. Вам нужно собирать средства для того, чтобы повысить стрелковый уровень или при желании купить новые. Чем больше их будет в вашем распоряжении, тем легче накопить необходимое количество баллов для открытия новых локаций. Кстати, самих уровней здесь очень много, они будут меняться и придется придумывать новый подход для уничтожения объектов.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Power Painter

Power Painter
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Камрон
    Гости
    № 1
    Камрон
    21 марта 2019 05:12
    Играю эту игру
Регистрация