Разработчик:
Serkan ?zy?lmaz
Версия:
3.1.10
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
38 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Rise UpСкриншот Rise UpСкриншот Rise UpСкриншот Rise UpСкриншот Rise Up

Описание игры Rise Up

  • Описание
  • Помощь

Rise Up на андроид – игра для мобильных устройств, требующая внимательности и скорости. В некотором роде это бесконечное путешествие вверх, в котором вы должны стать охранником парящего шара. Кто-то случайно выпустил его с рук, и теперь он вместе с вашим щитом бороздит воздушные просторы. Как и в случае с Keeper, игровой процесс предполагает рандомную генерацию локаций и количество препятствий. Научитесь быстро принимать решения, действуйте и чистьте путь, чтобы шарик не лопнул прежде, чем вы сможете набрать нужное количество баллов.

Локации гармонично вписываются в сам процесс прохождения: нет никаких лишних деталей – исключительно ресурсы персонажа, а также всяческие шестеренки, кубы и прочие преграды. Даже, несмотря на всю простоту навигации, привыкнуть к постоянной динамике процесса поначалу непросто. Защищать шар следует таким образом, чтобы к нему не прикоснулось ни одно инородное тело. Ну а цель геймера заключается в том, чтобы достичь как можно большей высоты и установить новый мировой рекорд.

Игра предлагает на выбор несколько режимов, отличающиеся сложностью, но это не значит, что в самом простом вас ждет райский полет. С каждым пройденным этапом темп и частота появления преград возрастает в разы, поэтому вам придется быть быстрее и предприимчивее.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация