Андроид Софт»Игры»Tasty Planet Forever
Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever на андроид

+9
Разработчик:
Dingo Games
Версия:
1.1.4
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
33 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Tasty Planet ForeverСкриншот Tasty Planet ForeverСкриншот Tasty Planet ForeverСкриншот Tasty Planet ForeverСкриншот Tasty Planet ForeverСкриншот Tasty Planet ForeverСкриншот Tasty Planet ForeverСкриншот Tasty Planet Forever

Описание игры Tasty Planet Forever

  • Описание
  • Помощь

Tasty Planet Forever – рисованный симулятор о прожорливых существах на андроид, которых как можно быстрее нужно накормить. Игровой контент здесь достаточно разнообразен и красочен, есть много уровней и несколько режимов, включая мультиплеер. В некотором роде приложение является подобием Beetles.io, только вместо жучков под вашим контролем будет кошка, пчела, осьминог, мышь и даже микроорганизм. По мере прохождения вам откроются семь удивительных миров, в которых всегда есть чем полакомиться.

Ваш путь начнется на кухне, где творится настоящий беспорядок. Управляя рыжим котом, необходимо поймать десятки мышей, разгулявшихся по комнате, а потом, когда персонаж подрастет – можно кушать круасаны и багеты. Суть геймплея заключается в том, чтобы пушистый герой вырос до невозможных размеров, а для этого понадобиться съесть очень много всяких вкусняшек, постепенно переходя к неоживленным предметам. Но опасайтесь ножей и других вещей, которые могут нанести вред коту, иначе придется начать путь с первой локации.

Но это далеко не единственный персонаж в истории, которым можно управлять. Для разнообразия можно выбрать прожорливую пчелу, которой нужно ловить мух, жучков и других особей. Есть здесь и морской представитель – розовый осьминог, которые любит рыб, водоросли и много чего другого. В каждом из случаев, когда вы меняете персонажа, будет изменяться и локация, то есть вы переноситесь в естественную для него среду. Только не забывайте главное правило, гласящее, что нельзя съесть существо, преобладающее вас в размерах.

Еще вы сможете самостоятельно выбрать игровой режим, среди которых есть и мультиплеерная игра. В ней можно проходить игру на одном устройстве сразу двум пользователям, управляя различными героями.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Kiki
    Гости
    № 2
    Kiki
    28 декабря 2020 18:35
    Класс советую
    Всем...
  2. Вова
    Гости
    № 1
    Вова
    5 ноября 2018 07:41
    В названии сайта написано взломанный, а на иконке скачивания написано [оригинал]
Регистрация