Андроид Софт»Игры»Dream League Soccer 2019
Dream League Soccer 2019

Дрим Лига 19 [мод: много денег]

+35
Разработчик:
First Touch Games Ltd.
Версия:
6.13
Версия Android:
4.4 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
71 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Dream League Soccer 2019Скриншот Dream League Soccer 2019Скриншот Dream League Soccer 2019Скриншот Dream League Soccer 2019Скриншот Dream League Soccer 2019

Описание игры Dream League Soccer 2019

  • Описание
  • Помощь

Dream League Soccer 2019 – мобильный менеджер в сетевом формате. Данная симуляция от разработчиков First Touch Games представляет собой совершенный футбольный проект, продолжающий традиции франшизы DLS 2018. Пользователю предлагается более обширный функционал и инструментарий, за счет чего теперь можно не просто собрать в одном клубе самых лучших игроков, но также попытать свои силы в почти десятке мировых лиг.

Визуально игра выполнена в стиле серии с небольшими улучшениями. Также практически сразу заметны изменения в управлении и самом геймплее. Теперь пользователь становится полноценным владельцем клуба, который может изменять всем практически все детали. Наймите известного тренера и определитесь с должностью капитана – это поможет быстрее подготовить команду к первому соревнованию. Для начала можно сыграть дружеский матч, где вы увидите явные недочеты в менеджменте и сможете подчеркнуть, какие моменты следует устранить или улучшить.

Система характеристик дает понимание не только возможностей футболистов по отдельности, но также помогает подойти к выбору состава с тактической стороны. После каждой встречи можно повышать навыки игроков, разблокировать финты и поработать над отбором мяча. Игра предлагает поучаствовать в ряде спортивных событий, которые значимо повлияют на развитие команды и ее финансовую состоятельность. Как бы то ни было, а деньги здесь - довольно важный аспект успеха, поскольку без средств содержать всех юнитов не выйдет. К тому же впереди вас ждет строительство стадиона, несколько мировых событий и борьба за различные трофеи.

Воспользуйтесь модом, чтобы увеличить шансы на победу. Используйте разные тактики в новых встречах, применяйте оригинальные вариации и расстановки игроков, что приведет вас к заметным результатам.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/2019com.firsttouchgames.dls3/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Dream League Soccer 2019

Dream League Soccer 2019
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация