Sonic Dash

Sonic Dash [мод: много колец] на андроид

+33
Разработчик:
SEGA
Версия:
4.28.0
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Скриншот Sonic DashСкриншот Sonic DashСкриншот Sonic DashСкриншот Sonic DashСкриншот Sonic Dash

Описание игры Sonic Dash

  • Описание
  • Помощь
Sonic Dash на андроид - игра обретшая популярность на консоли Sega и в последствие перенесенная в трехмерном виде на компьютер, теперь имеет место быть на ваших смартфонах. Встречайте ежа Соника и его невероятные приключения.
Игра, находясь в жанре аркады представляет собой интерпретацию бегалки. Вас ждет сверхскоростной бег сквозь массу препятствий, через которые нужно будет перепрыгивать и оббегать. Игра бесконечна и все зависит только от тебя, от того насколько ты ловок и сможешь пробежать.
Но что же такое Dash? Это суперспособность ежа способная разогнать его еще быстрее и сделать неуязвимым позволяя разрушать все на своем пути. Помимо этого, у Соника есть и другие способности которые помогут ему в пути, они касаются и как увертывания от препятствий, так и возможность атаковать неприятелей.
Кроме Соника ты сможешь играть за лисенка Тейлза, дикобраза Наклза и черного ежа Шедоу.
Сражаться друзья будут конечно с доктором Эгманом и злодеем Заззом из другого мира. Для этого им и вам понадобится максимум скорости и умений.
Также каждый день вы сможете вращать колесо фортуны и выполнять ежедневные задания, которые все время обновляются. Все это позволит выиграть уникальные призы или бонусы.
В процессе вы сможете выиграть или купить различные бустеры – бонусы способные помочь в беге и прохождении уровня.
Бегалка привлекает максимум внимания своими цветами и детализацией 3D моделей. Сглаживание сохраняет плавность текстур даже на высокой скорости. Идея препятствий взята у праотца «SEGA SONIC» но только модернизирована. Звуки с точностью скопированы с той же игры. И все это ни разу не минус, а хорошо сделанное перерождение. Не важно играли вы раньше в игру про Соника или нет вас впечатлит качество графики в этом приложении.
Ежик Соник бежит сам, тебе нужно только управлять его направлением двигая пальцем по экрану: чтобы сдвинуть в лево – скрол в лево, чтобы в право – делаем тоже движение вправо по экрану. Для прыжка проведите пальцем по экрану снизу-вверх. Для кувырка обратное движение проводим пальцем сверху-вниз. Для активации «даш» способности есть специальная кнопка, которая подсвечивается, когда вы наберете необходимое количество колец.

Особенности:
  • великолепные модели;
  • интересное воплощение бегалки;
  • лидерборд среди всех игроков;
  • синхронизация через Facebook;
  • наличие разных персонажей.
Скорее качайте эту игру, которая не только скоротает ваше время, но и поможет развить реакцию, ведь на большой скорости бега нужна не малая ловкость.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Sonic Dash

Sonic Dash
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация