Андроид Софт»Игры»Аркады и экшн»Операция «Снайпер»
Операция «Снайпер»

Операция «Снайпер» на андроид

+57
Разработчик:
Версия:
1.7.1a
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Операция «Снайпер»

  • Описание
  • Помощь
Если вы любитель шутеров то наверняка знакомы с такими компьютерными играми как «Call of Duty» или Battlefield. Эта же игра воплощает в себе подобный жанр на android-смартфоне.

Геймплей
Вам предстоит стать самым настоящим снайпером, находящимся на секретном задании. В то время, когда дипломатия отошла на задний план, приходит черед решительных и жестких мер. Всё по-взрослому и игроку нужно будет оправдать все возложенные на него надежды.

Миссия за миссией вам предстоит преодолеть более 130 заданий. И каждое будет происходить в разных местах, что позволяет не заскучать за прохождением игры. Врагов тоже будет не мало, и каждый по-своему опасен. Погодные условия и другие факторы будут мешать вам или содействовать на протяжении нелегких заданий. К слову искусственный интеллект не лыком шит и доставит вам не мало хлопот в лице непредсказуемого поведения врага.

Эффект замедленного полета пули из «Sniper Elite» вызовет бурю эмоций от попаданий. И конечно никто не собирается бросать вас в такое пекло с голыми руками. Довольствуйтесь превосходным выбором оружия от пистолетов до пулеметов и гранат. Кроме того, вы можете прокачать свое оружие и настроить его под себя. И конечно помимо компании вы сможете сразится по сети с реальными игроками со всего мира или же поиграть с своими друзьями.

Графика и звук
Разработчик сделал удивительно красивые 3D модели. Потрясающие движения анимации при сражениях и перестрелках. Отработанные и детализированные локации вместе с различными зданиями, техникой и многим другим. Наложенный звук, сопровождающий буквально каждое действие затянет с головой в прохождение столь невероятного экшена.

Управление
Кнопки передвижения располагаются на экране и очень быстро осваиваются. Существует обычный режим и режим прицеливания в котором есть функция регулировки зума и использования дополнительных умений. Выберите цель и уничтожьте ее как можно скорее.

Особенности:
  • Графика на уровне компьютерных игр;
  • Интереснейший сюжет;
  • Возможность играть через интернет;
  • Большой выбор оружия;
  • Система прокачки;
  • Собственная база и хранилище которые можно улучшать.

Хоть игра и бесплатна в ней присутствует игровая валюта. Получить ее можно выигрывая бои против других игроков и проходя миссии, также можно купить воспользовавшись кошельком в PlayMarket, но по сути в этом большой потребности нет. Так что играйте бесплатно за лучшего в мире снайпера и освободите мир от преступности.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Операция «Снайпер»

Операция «Снайпер»
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация