Андроид Софт»Игры»Аркады и экшн»Плитки фортепиано 2
Плитки фортепиано 2

Piano Tiles 2 на андроид

+4
Разработчик:
Cheetah Games
Версия:
3.1.0.1132
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
26.9 Mb

Скриншоты

Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2Скриншот Плитки фортепиано 2

Описание игры Плитки фортепиано 2

  • Описание
  • Помощь
Piano Tiles 2 на андроид  - вторая часть игры, набравшую немалые рейтинги в интернете. Главная задача пользователя состоит в том, чтобы успевать нажимать на черные плитки, при этом не касаясь белых. Единственное значимое отличие от прошлое версии - это музыкальное сопровождение во время всей игры, и зависит оно от того, как быстро игрок справляется со своей задачей.
К особенностям игры можно отнести такие:
  •  сделанное музыкальное сопровождение, с которых игра становится все более интереснее.
  •  Имеется игровая валюта, покупая которую ускоряется весь игровой процесс.
  •  Имеется возможность, все полученные рекорды сохранять используя Facebook.
Интерфейс игры.
Внизу игрового окна имеются четыре вкладки. На главной находится и огромную часть занимается подобие новостной ленты, где отображены музыкальные композиции и задания. Некоторые композиции открываются сразу, а некоторые все же придется покупать за алмазы. Алмазами является игровая валюта. Алмазы могут быть куплены только за реальные деньги. Есть конечно и другой способ заработка таких алмазов - это выполнять различные задания, которые предоставляют разработчики. Вкладка музыка содержит лишь уровни игры. Во вкладке "АРЕНА" вы сможете найти себе соперника, с которым можете сразиться.
Ранее приложение «Не коснись белой плитки» была очень популярна в магазинах мобильных приложений, так как не имела других аналогов. Сейчас в новой часть, разработчики постарались внести новые функции и избавиться от прошлых ошибок. Из недостатков можно назвать лишь то, что нет внутри игровой валюты, и пользователям необходимо тратить свои деньги. Но даже не пополняя капитал игры, можно полностью насладиться прелестями данной игры.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Плитки фортепиано 2

Плитки фортепиано 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация