Maruta 279

Maruta 279 на андроид

+4
Разработчик:
Korean
Версия:
1.0
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот Maruta 279Скриншот Maruta 279Скриншот Maruta 279

Описание игры Maruta 279

  • Описание
  • Помощь
Maruta 279 – футуристические приключения в жанре Стелс для гаджетов с операционной системой Андроид. Игра насыщена множеством загадок, препятствий, врагов и головоломок, а это уже обещает захватывающие приключения для нашего героя. Начнем с того, что нам отведена достаточно необычная роль в этом проекте. Мы играем за одного из клонов, который однажды проснулся в лаборатории и, не желая, служить человечеству, решил выбраться из этого секретного места.
Игра имею просто потрясающе проработанную сюжетную линию и предысторию, в которой рассказывается о далекой альтернативе будущего. По сюжету одна из корпораций начала массовое производство клонов, которые будут выполнять самую сложную работу вместо людей. Теперь наш клон, узнав о своей тяжелой участи, решил все изменить. Игра частично напоминает головоломку, ведь почти на каждом этапе прохождения, нам предстоит взламывать компьютеры и защищенные сети, чтобы открывать себе проходы и обезвреживать системы. И это далеко не все. Многочисленные враги, механические охранники, дроны, камеры слежения – нам ни в коем случае нельзя попадать в их поле зрения. Если же попали – нужно искать выход из сложившейся ситуации сию же секунду.
Графика в Maruta 279 простенькая, но она все равно приятна глазу. Неожиданные развития сюжета и сложные задания развивают мышление, а десятки уровней и противников добавляют в сам игровой процесс красок. Свобода достается нам разной ценой, в данном случае мы должны пройти сложный и длинный путь к ней и только от нашего стремления зависит исход.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Maruta 279

Maruta 279
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация