Death by Daylight

Death by Daylight на андроид

+4
Разработчик:
Dio Alias Games
Версия:
5.00
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
94.4 Mb

Скриншоты

Скриншот Death by DaylightСкриншот Death by DaylightСкриншот Death by Daylight

Описание игры Death by Daylight

  • Описание
  • Помощь
Death by Daylight – детективный хоррор для мобильной платформы Android, в котором Вам предстоит встретиться со своими самыми страшными кошмарами. Игра имеет достаточно качественное графическое оформление, за счет чего все происходящие действия в ней способны реально напугать, даже звуки, окружающие персонаж.

Вы – крутой и бесстрашный детектив по имени Джек. На данный момент вы работаете над таинственным убийством тройки подростков. Через некоторое время расследование приводит Вас к заброшенной хижине на окраине города. Поговаривают, что там водятся призраки и каждый вошедший в него будет тут же убит мистическими существами. Детективу кажутся эти баснями полным бредом и среди ночи он отправляется к этому дому, чтобы наконец узнать тайну убийства молодых людей.

Игра начинается с того, что мы ищем способ войти в хижину. Дверь заперта и нам необходимо отыскать необходимые предметы для ее разблокировки. Будьте очень внимательны и подбирайте абсолютно все, что попадается на глаза, любой предмет здесь крайне важен. Помните, что чем богаче инвентарь – тем Вы быстрее приблизитесь к разгадке тайн, которые скрывает это ужасающее место. Если не будете крайне осторожны – наш детектив может не только еще больше запутаться, но и поплатиться за то, что потревожил дом и больше никогда не увидеть дневной свет.

Всю игру царит мистическая атмосфера, интрига и страх, бьющие по нервам с каждым сделанным шагом. Иногда Вы будете вздрагивать от шорохов и даже выключать игру, чтобы успокоиться. Death by Daylight полностью поменяет Ваше представление о хороших ужастиках.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Death by Daylight

Death by Daylight
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация