Ninja Arashi

Ninja Arashi [мод: много денег] на андроид

+11
Разработчик:
Black Panther
Версия:
1.4
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
49 Mb

Скриншоты

Скриншот Ninja ArashiСкриншот Ninja ArashiСкриншот Ninja ArashiСкриншот Ninja ArashiСкриншот Ninja ArashiСкриншот Ninja Arashi

Описание игры Ninja Arashi

  • Описание
  • Помощь

Ninja Arashi – приключенческий платформер на Андроид, обладающий ярко выраженными элементами ролевой игры. Даже по одним скриншотам видно, что графика в игре достаточно оригинальна и способна удивить даже привередливого пользователя. Дополнительным плюсом можно также считать простое управление героем, нет никаких лишних кнопок и нет нужды совершать ненужные движения. Можно сказать, что каждая уникальная деталь игры работает исключительно на развитие сюжетной линии.

История аркады рассказывает о борьбе легендарного воина с древними силами зла. Араши, ниндзя, от вида которого дрожат все враги, был вынужден взять снова свой меч и отправиться в опасный путь. Его сын был похищен демоном по имени Ороши, но перед тем, как вызволить ребенка из заточения, Араши должен победить всех приспешников демона, ниндзя, ступивших на темную стезю.

Можно сказать, что игра разделена на три части, в каждой из которых нам предстоит пройти через 15-ть сложных уровней. Число врагов стремительно растет и, с одной катаной сражаться с ними было бы самоубийством. Стоит задуматься о приобретении нового вооружения и об улучшении навыков Араши. Сделать это можно за валюту (золотые монеты и драгоценные камни), которую будем собирать в ходе сражений. Постоянно прокачивая своего героя - мы становимся непобедимым бойцом, который будет способен добраться до демона и вызволить свое дитя. Но помните, что опасность поджидает на каждом шаге. Если нет ниндзя на горизонте – Вас запросто могут остановить ловушки и другие препятствия.

Особенности:

  •  уникальная графика;

  •  увлекательный геймплей;

  •  45-ть локаций;

  •  сотни врагов;

  •  различные улучшения персонажа, вплоть до смены внешнего вида.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Ninja Arashi

Ninja Arashi
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация