Разработчик:
Версия:
1
Версия Android:
1.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот BaldoСкриншот BaldoСкриншот BaldoСкриншот BaldoСкриншот BaldoСкриншот Baldo

Описание игры Baldo

  • Описание
  • Помощь

Baldo – бродилка для Android, вобравшая в себя элементы экшена и головоломки. Те, кто успел посмотреть анонс ожидаемого проекта, уже увидели большое сходство с серией игр под названием Legend Of Zelda. Она действительно визуально многим напоминает данную игру, кроме прочего, в Baldo персонажа также ожидает огромнейший мир с открытыми возможностями и бои с различными противниками, исследования тайных мест, поиски истины и многое другое. Но пока что рано говорить об их идентичности и, тем более, сравнивать характеристики. Только после официального выхода мы сможем увидеть, чего интересного придумали для нас создатели.

Представители Naps Team полным ходом выкладывают скриншоты своего детища, набирая орды поклонников еще не вышедшего проекта. Судя по ним игра будет достойна внимания, ведь здесь будут и обязательные к разгадке тайны, и красивые рисованные персонажи, и куча логических квестов и, конечно же, не обойдется без коварных сильных боссов в конце локаций. Известно, что главный герой, управление которого будет нам доверено, сможет взаимодействовать с встречающимися ему попутно персонажами. Это поможет ему в некоторых квестах, а также в исследовании неизвестного и такого загадочного мира.

Фотореалистичный игровой мир и рисованные персонажи прекрасно сочетаются с приключениями героя. Будем надеяться, что игра достойна внимания и интересна настолько, как нам о ней рассказывают. Отслеживайте новую информацию и новости о предстоящем выходе Baldo на нашем сайте и станьте первыми, кто опробовал ее.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Baldo

Baldo
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Серго
    Гости
    № 2
    Серго
    29 августа 2023 22:44
    Игра просто супер жду е? выхода
  2. Ооооооо
    Гости
    № 1
    Ооооооо
    6 августа 2023 22:09
    Ррррооримол лпршлра опро
Регистрация