Андроид Софт»Игры»Аркады и экшн»Guardians - defence of justice
Guardians - defence of justice

Guardians - defence of justice [мод: много денег] на андроид

+4
Разработчик:
King Bird Games
Версия:
13.0
Версия Android:
2.3.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
39.2 Mb

Скриншоты

Скриншот Guardians - defence of justiceСкриншот Guardians - defence of justiceСкриншот Guardians - defence of justiceСкриншот Guardians - defence of justiceСкриншот Guardians - defence of justice

Описание игры Guardians - defence of justice

  • Описание
  • Помощь

Guardians: Defence Of Justice – динамичная РПГ для мобильников Android с красивой графикой, крутыми персонажами и многочисленными баталиями. Игра предлагает Вам стать во главе с уникальными героями, наделенными особыми возможностями, и отправиться в путь, чтобы сразить злодея, погрузившего их мир в хаос.

Игра не блещет оригинальными сюжетными решениями, но не первобытность здесь главное, а сама реализация, с чем в игре все отлично. Графика достаточно качественная, герои смотрятся неплохо, тем более, что их, как и самих персонажей отделяет разнообразие. Каждый из представленных персонажей уникален в своих умениях, это опытные стрелки, маги и просто воины, которым нет равных в бою. Несмотря на их силу, путь будет достаточно сложен, ведь против героев восстанут роботы, клоны и другие создания злого гения, к которому им нужно добраться, пока он не сумел осуществить свои планы. Также немаловажно разработать собственную стратегию по борьбе с механоидами и другими врагами.

В ходе прохождения игры Вы получите возможность прокачивать каждого героя, наделяя его большей силой и выносливостью. Таким образом, Вы быстрее будете убивать противников и получать больше плюшек от игры. Качайте у нас ломанную Guardians: Defence Of Justice и получайте бесконечные кредиты, с которыми Вы упростите некоторые игровые задачи и, однозначно, сможете дойти до самого конца и сразиться с главным антагонистом этой истории.

Соберите легендарный отряд из героев и предотвратите глобальную катастрофу и вымирание всего живого. Только от Вашего желания и умений будет зависеть, сможете ли справиться с такой сложной задачей.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Guardians - defence of justice

Guardians - defence of justice
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация