School of Dragons

School of Dragons на андроид

+450
Разработчик:
Версия:
1.9.4/ 1.1
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры School of Dragons

  • Описание
  • Помощь
В популярной игре School of Dragons для андроид, созданной по мотивам известного мультфильма, вам предстоит превратить обычных дракошек в хорошо обученных, послушных, все умеющих и все знающих существ.

В игре School of Dragons молодой викинг подружился с драконом, после чего между мифическими существами и людьми было объявлено перемирие. К сожалению, большинство драконов неуклюжи и непослушны, поэтому требуют воспитания. В этой игре вам как раз и предстоит приручить всех драконов.

Особенностью School of Dragons скачать которую на нашем web-сайте вы сможете по ссылке внизу, является весьма достойная графика. Именно поэтому приложение весьма требовательно к «железу». Также игру отличает захватывающий геймплей, возможность сразиться с друзьями, полюбившиеся персонажи и удобное управление.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры School of Dragons

School of Dragons
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация