Андроид Софт»Игры»Looney Tunes Dash!
Looney Tunes Dash!

Looney Tunes Dash! [мод: много денег] на андроид

+280
Разработчик:
Zynga
Версия:
1.92.02
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
94 Mb

Скриншоты

Скриншот Looney Tunes Dash!Скриншот Looney Tunes Dash!Скриншот Looney Tunes Dash!Скриншот Looney Tunes Dash!Скриншот Looney Tunes Dash!

Описание игры Looney Tunes Dash!

  • Описание
  • Помощь
Looney Tunes Dash (взлом) на андроид - популярные персонажи Луни Тюнз поселятся на вашем мобильнике надолго! Они настолько фееричны и увлекательны, что играть в Looney Tunes Dash! можно часами! Вам как раз пора на пробежку!
Игра представляет собой типичный раннер с разнообразным игровым миром и кучей приключений. Открыв различные улучшения, вы сможете бежать еще быстрее. Скачать игру Looney Tunes Dash с модом на деньги можно тут и сыграйте в известную игру по мотивам мультфильма Looney Tunes.
Если сравнить Looney Tunes Dash! с другими раннерами, графическое оформление в этой игре стоит на порядок выше других игр. А собрав ярко оформленные коллекционные карты Луни Тюнз, вы сможете узнать много забавных фактов и пополнить луни-альбом.
Целиком и полностью завязано на скорости вашей реакции. Чем быстрее будете реагировать (одного пальца достаточно), тем больше шансов, что сможете дойти до конца.

Особенности:
  • разнообразные персонажи из Луни Тюнз;
  • легендарные эпизоды, которые зацепят ваше внимание надолго;
  • собирая монетки, вы получите много бонусов и дополнительные очки.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Looney Tunes Dash!

Looney Tunes Dash!
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация