Андроид Софт»Игры»Другие»Корсары: Морская Империя
Корсары: Морская Империя

Корсары: Морская Империя на андроид

+38
Разработчик:
Версия:
1.7
Версия Android:
2.3.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Корсары: Морская Империя

  • Описание
  • Помощь
Ролевая игра позволит вас стать на место пирата и создать свой собственный флот. В реальном времени вас ждет множество интересного. События происходят примерно в 15-18 веках, как раз в эпоху пиратства.

Геймплей
Ваша цель создать флот, развивать его и вместе с ним побеждая захватывать морские порты и грабить вражеские судна. И кто же не хотел бы одолеть знаменитое чудовище – Кракена?! Также сразитесь с непобедимым Филиппом Ван дер Деккеном.

Три великих державы: Европа, Китай и Карибские пираты сойдутся в бою, выберите за кого выступать. На выбор у игрока будет более 150 кораблей разных классов и назначений, более 500 активных предметов и 40 скилов, каждых из которых особенный по-своему. Более ста портов по всему миру. По ходу вам встретятся такие знаменитые моряки, как, Христофор Колумб, Фернан Магеллан, Александр Меньшиков, Мауриций Беневский и Черная Борода.

Развивать вы можете не только судна, но и территорию, на которой будет происходить добыча ресурсов, вестись торговля на внешнем рынке. Также вы можете захватывать власть становясь губернатором на различных территориях. Также помимо боев на море вы можете сосредоточится на торговле и отношениях на рынке.

Есть и возможность учувствовать в морских гонках – регатах за победу в которых можно получить приятные призы. Играть будет веселее и легче если объединиться с кем-нибудь. Приглашайте в игру друзей и знакомьтесь по ходу прохождения с новыми.

Графика и звук
Большой игровой мир не повлиял на качество графики. Зайдя в игру, мы видим, что модели кораблей, портов и многого другого превосходно нарисовано и радует глаз своей плавностью. На анимацию тоже не пожалели сил и при нахождении в бою или просто передвигаясь всё выглядит очень реалистично.

Также реалистичности добавляет звук в игре. Выстрелы пушек, столкновение кораблей при абордаже, причал с множеством кораблей, все это насыщенно качественными звуковыми дорожками, которые были записаны специально для игры.

Управление
Распределение ресурсов и управление развитием ваших владений осваивается быстро. Выходя в бой со своим флотом, вы выбираете корабли из списка доступных и в специальном меню можете выбрать нужный вид вооружения для атаки корабля.

Особенности:
  • Великолепная графика;
  • Захватывающий сюжет;
  • Большой выбор различных судов и их оснащения;
  • Развитие политических отношений;
  • Игра требует подключения к интернету.

И так, скорее скачивайте игру и вперед за приключениями, властью и богатством в интереснейшем мире MMORPG «Корсары Морская Империя».
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Корсары: Морская Империя

Корсары: Морская Империя
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация