Андроид Софт»Игры»Другие»Mini DAYZ - Survival Game
Mini DAYZ - Survival Game

Mini dayZ на андроид

+26
Разработчик:
Bohemia Interactive a.s.
Версия:
1.4.1
Версия Android:
1.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
66 Mb

Скриншоты

Скриншот Mini DAYZ - Survival GameСкриншот Mini DAYZ - Survival GameСкриншот Mini DAYZ - Survival GameСкриншот Mini DAYZ - Survival GameСкриншот Mini DAYZ - Survival GameСкриншот Mini DAYZ - Survival Game

Описание игры Mini DAYZ - Survival Game

  • Описание
  • Помощь

Mini dayZ на андроид – свеженькая аркада для мобильных устройств, рассказывающая о мире после ужасной эпидемии. Вокруг пустынные города, выживших практически не осталось, а если они и есть – это убийцы и звере, грабящее и убивающее всех, кто попадется им на пути. Но самые страшные враги – зомби. На каждом из этапов нашего путешествия мы будем встречать сотни жутких монстров. Цель игры – остаться живым и не уподобиться этим тварям, что сделать будет достаточно сложно.

Мы будем посещать различные города в поисках запасов провианта, оружия и любых других полезных вещей. Поскольку все уже ограблено до нас – нужно заглядывать во все уголки и щели. Ночь – время зомби. Если днем с ними еще как-то можно бороться, то ночью они стают еще агрессивнее, их больше и появляются даже новые виды, гораздо ужаснее и сильнее.

В игре красивая пиксельная графика, она еще больше прибавляет мрачности. Исследуйте огромный мир Mini dayZ, собирайте оружие и попытайтесь выжить, уничтожая на своем пути ходячих мертвецов.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Mini DAYZ - Survival Game

Mini DAYZ - Survival Game
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. MaksNT
    Гости
    № 2
    MaksNT
    8 июня 2018 19:21
    Класная игра
  2. Оат
    Гости
    № 1
    Оат
    3 июля 2017 09:51
    Игра выходит 3 июля в Play Marker и App Store
Регистрация