Farming Simulator 17

Farming Simulator 17 на андроид

+3
Разработчик:
Apex Game Studio
Версия:
2.0
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
50.8 Mb Mb

Скриншоты

Скриншот Farming Simulator 17Скриншот Farming Simulator 17Скриншот Farming Simulator 17Скриншот Farming Simulator 17Скриншот Farming Simulator 17Скриншот Farming Simulator 17

Описание игры Farming Simulator 17

  • Описание
  • Помощь
Farming Simulator 17 – увлекательная ферма на Вашем мобильном устройстве Android. Популярность подобных симуляторов заслужена, ведь кроме безграничных возможностей они предлагают часы увлекательного игрового процесса.
Создатели постарались составить целый список дел, которые не терпят лентяев. Вам нужно будет и пахать поле, и заниматься рассадой, сбором урожаем, и выращивать живность. Все это крайне необходимо, если хотите, чтобы Ваша ферма продержалась на плаву. Собранные плоды нужно возить в город и там продавать. Так что садитесь за баранку любимого трактора и начинайте сеять пшеницу или ту культуру, которая покажется Вам наиболее прибыльной. В Вашем распоряжении будут гектары земли, которую необходимо засеять и собрать урожаи за несколько часов. Не забывайте, что свой транспорт нужно любить, ведь именно он Вас и кормит. При любой выпавшей возможности улучшать его свойства, приобретая ценные вещи в виртуальном магазине игры.

Продолжение серии получило реалистичное графическое решение, не самое лучшее, но достаточно привлекательное. Отзывчивость управления только на руку проекту. Все, что нужно для движения и управления фермой – кликать по стику и водить пальцами по экрану. Игра ведет селя лояльно и не виснет.

Farming Simulator 17 – улучшенная ферма, имеющая целую кучу локаций, достижений и побочных миссий. Это достойное приложение, соскучиться с которым могут только бездельники, ведь здесь нужно быть постоянно в движении, налаживать свой бизнес и улучшать качество и количество урожая.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Farming Simulator 17

Farming Simulator 17
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Міша
    Гости
    № 2
    Міша
    31 октября 2022 06:49
    Хочу скачати
  2. Міша
    Гости
    № 1
    Міша
    25 августа 2021 21:34
    Гра просто клас
Регистрация