Андроид Софт»Игры»Крокодильчик Свомпи 2
Крокодильчик Свомпи 2

Крокодильчик Свомпи 2 на андроид

+270
Разработчик:
Disney
Версия:
1.9.9
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Скриншот Крокодильчик Свомпи 2Скриншот Крокодильчик Свомпи 2Скриншот Крокодильчик Свомпи 2Скриншот Крокодильчик Свомпи 2Скриншот Крокодильчик Свомпи 2

Описание игры Крокодильчик Свомпи 2

  • Описание
  • Помощь
Крокодильчик Свомпи 2 на андроид - эта игра посвящается всем фанам которые не успели помыть своего крокодила как следует, что-то не так соединили или просто соскучились за зеленым зубастиком. Вторая часть игры возвращается, и теперь Крокодильчик Свомпи 2 доступна совершенно бесплатно.
Как и в первой части игры, вы прорываете туннели, проводите через них воду и пар, помогаете спасти уточек и пр. В игре появилось несколько новых бонусов: Вакуум, Сорбент и Наполнитетль.
Оригинальная механика отлично сочетается с аутентичным звуковым оформлением, как в первой части. Вас ждет полностью обновленный подземный мир с множеством загадок, испытаний и уровней
Как и другие похожие головоломки, игра Крокодильчик Свомпи 2 отличается достаточно простым управлением. Собирайте специальных уточек пальцем одной руки, а затем получайте за них достижения. Как вам утенок-гладиатор или утенок-космонавт? Скачать Крокодильчик Свомпи 2 на андроид можно здесь и помогите Свомпи и его друзьем пройти все уровни!

Особенности:
  • более 100 уровней, в которых просто нет времени, чтобы расслабиться;
  • новые уровни – старые герои, среди которых любимчик публики Свомпи, Крэнки, Элла и Загадочная уточка;
  • подключившись через Facebook, вы сможете сыграть с друзьями.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Крокодильчик Свомпи 2

Крокодильчик Свомпи 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация